**ЛюБоВь И нЕнАвИсТь**

Объявление

Любовь и Ненависть с Tokio Hotel

Новые игроки сразу заполняйте анкеты и ждите приёма!!! Пока вас не примут два админа, играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

Действия в игре::

Томас мягко говоря "мило" поговарил с Биллом на счёт наркоты, в общем всё закончилось тем что Билл ушёл из дома и встретил на крыше Дафну, она призналась Биллу в любви, но парень не готов пока ответить ей взаимностью в данный момент он с ней в отеле, иногда в нём просыпается совесть, но когда ему снова нужны таблетки то он теряет контроль и не соображает что делает. Том тем временем весь растерянный пошёл к Алексии, там он заметил её и перенёс в гостинную. Алексия очнулась, но она в очень плохом состоянии и говарит Тому такие слова, намекает что может умереть. Томас растерян, у него истерика, он умоялет Бога помочь ей выжить, потому что он слишком сильно её любит и не готов потерять, так же он очень сильно волнуется за Била и не знает где он??? и что с ним?? Георг и Кристина наконец признались друг другу в своих чуствах и они теперь парочка..)) Кенди похоже ревнует Билла к Даф..Хм интересно как развернётся ход событий дальше??? Помирятся ли Том с Биллом и выживет ли Алексия..??

>

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

ВНИМАНИЕ:

ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИЛИСЬ, ЖДИТЕ ПОКА ВАС ПРИМУТ ДВА СЛЫШИТЕ ДВА АДМИНА И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, КТО БУДЕТ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!

ПОГОДА:

Дело близится к весне, с каждым днём все теплее и теплее, цвяточки распускаются, солнышко чаще радует нас, город просыпается после холодной зимы...

ДАТА:

К весне движется дело вот и всё..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Роли и замечания!!! » Предупреждения!!!!!


Предупреждения!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь будем писать участникам замечания от админов!!У кого три замечания-БАН!!!!!!

0

2

Hanna Beth не здороваешься с админом,значит не уважаешь!!!!!

0

3

Hanna Beth я незнаю что у вас там с Биллом, но я помоему просил не орать матом, а ты во флуде написала СУЧАРСТВО....тебе второе предупреждение... Мат можно заменять звёздочками, а то ты размахала таким крупным шрифтом, что все теперь это говно видят!!! Ещё одно предупреждение и Бан на три дня!!! Ничего личного, просто соблюдай правила и уважай админов!!!!

0

4

:cool: ЗАМЕЧАНИЕ КУРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАФЛУДИЛ НЕ БУДУЧИ УЧАСТНИКОМ!!!!!!! ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ УЖО ЕСТЬ!!!!!!!!

0

5

КУРТ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ БАН НА ТРИ ДНЯ!!!!! Т.К. ПИСАЛ СООБЩЕНИЯ ЕЩЁ НЕ ПРИНЯТЫМ И ДАЖЕ БЕЗ АНКЕТЫ!!!!!! БАН ТЕБЕ!!!!!

0

6

NaOmU^_^ тебе 1 замечание за то что играешь пока тебя не приняли два админа!!!!Я тебя ещё не принял и поэтому ты ещё не могла играть,но ты играла!!!За это тебе замечание!!!!!ДА Я ЗЛОЙ АДМИН!!!!!

0

7

Derik тебе одно замечание потомучто играл пока я тебя не принял!!!!А играть пока вас не приняли два админа запрещается,а ты играл!!!!!

0

8

[~♥@shlee♥~]
ТЕБЕ ПЕРВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!!!!!!КАКОГО ХРЕНА ТЫ ИГРАЕШЬ!!!ТЕБЯ ПРИНЯЛ ТОЛЬКО ОДИН АДМИН И ТЫ ЕЩЁ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА ИГРАТЬ!!!!!!!!! :mad:

0

9

Derik
ТЕБЕ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ!!! САМ ЗНАЕШЬ ЗА ЧТО!!! ЕЩЁ ДВА И УЛЕТИШЬ ОТСЮДА НА ДВА ДНЯ!!!!

0

10

Derik
ТЕБЕ ЕЩЁ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ ОТ МЕНЯ,ЗА ТО ЧТО ОСКАРБЛЯЕШЬ АДМИНОВ!!!!!ЕСЛИ ТЫ ПОЛУЧИШЬ ЕЩЁ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ ТО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ НАС ПОКИНУТЬ НА ТРИ ДНЯ!!!!!!!!

0

11

Анн-Катрин
Тебе первое замечание потомучто ты написала сообщение во флуде,а пока тебя не примут два админа играть СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!!

0


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Роли и замечания!!! » Предупреждения!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно