**ЛюБоВь И нЕнАвИсТь**

Объявление

Любовь и Ненависть с Tokio Hotel

Новые игроки сразу заполняйте анкеты и ждите приёма!!! Пока вас не примут два админа, играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

Действия в игре::

Томас мягко говоря "мило" поговарил с Биллом на счёт наркоты, в общем всё закончилось тем что Билл ушёл из дома и встретил на крыше Дафну, она призналась Биллу в любви, но парень не готов пока ответить ей взаимностью в данный момент он с ней в отеле, иногда в нём просыпается совесть, но когда ему снова нужны таблетки то он теряет контроль и не соображает что делает. Том тем временем весь растерянный пошёл к Алексии, там он заметил её и перенёс в гостинную. Алексия очнулась, но она в очень плохом состоянии и говарит Тому такие слова, намекает что может умереть. Томас растерян, у него истерика, он умоялет Бога помочь ей выжить, потому что он слишком сильно её любит и не готов потерять, так же он очень сильно волнуется за Била и не знает где он??? и что с ним?? Георг и Кристина наконец признались друг другу в своих чуствах и они теперь парочка..)) Кенди похоже ревнует Билла к Даф..Хм интересно как развернётся ход событий дальше??? Помирятся ли Том с Биллом и выживет ли Алексия..??

>

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

ВНИМАНИЕ:

ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИЛИСЬ, ЖДИТЕ ПОКА ВАС ПРИМУТ ДВА СЛЫШИТЕ ДВА АДМИНА И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, КТО БУДЕТ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!

ПОГОДА:

Дело близится к весне, с каждым днём все теплее и теплее, цвяточки распускаются, солнышко чаще радует нас, город просыпается после холодной зимы...

ДАТА:

К весне движется дело вот и всё..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Дом Томаса и Бильхена! » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 100 из 290

1

***

+1

2

*Пришёл из ванны и лег в кроватку.Сразуже уснул без задних ног.*

0

3

Прилетел к Биллу в комнату..конечно эта с..а уже помылась и спит... БИЛЛ ТВОЮ МАТЬ СКОЛЬКО МОЖНО НА ТВОЁ ШМОТЬЁ НАТЫКАТЬСЯ...ТО ТУШЬ ТО ЛАК ДЛЯ ВОЛОС..ТО ВООБЩЕ НА ПИЛОЧКУ ДЛЯ НОГТЕЙ СЕЛ....ХВАТИТ РАЗБРАСЫВАТЬ ПО ДОМУ.. Билл проснулся и с просони стал очумевшими глазами смотреть на меня... я весь кипел....и потирал свой бедный затылок....

0

4

*Я еле открыл глаза,услышал что Том на меня орёт,и стоит с моей тушью.Она была раздавлена!*
Том,я нечего неразбрасывал они просто из косметички выпали,и что ты так кипятишься,Это я должен кипятится веть ты раздавил мою любимою тушь!!!!!Как ты мог!!!!Нахал!!!!*надул губки*

0

5

Не удержался и заржал над братом..... Билл у тебя их сколько 5 или 6 а мой затылок один... потёр голову.... Ладно я пошёл спать...спокойной ночи братик... кинул в него раздавленную тушь и пошёл в душь...

0

6

*Тушь полетела в меня!!!*
ААААААААААААА*Слава богу она попала только на постельное бельё,а не на меня.**мсл:Ну всё Том завтра держись,ты меня разозлил!!!!**С мыслями что завтра я убью Тома я и заснул*

0

7

Припёрся к Биллу эта соня спит весь перепутанный в одеяле... я заржал :lol: .... прыгнул рядом с Биллом на кровать и начал шептать на ушко.. Билл солнышко вставай мамочка приготовила тебе завтрак... Билл начал что то мямлить а я заржал.... :lol:

0

8

Том что ты так рано?!!Немешай мне спать!!!*был весь сонный,и через сон слышал как Том ржёт.*
Том чего ты ржёшь???*еле еле открыл глаза*

0

9

:lol: Продолжил ржать... Билл сладкий мой уже 13:42 ты вкурсе???? заржал....

0

10

Сколько?????????????????*выпучил глаза на Тома*

0

11

Да да ну ладно я неза этим пришёл.... слушай я вчер бошку помыл и ты веть знаешь что мои дреды всегда на утро стоят пучком..ну как у тебя шухер короче заржал.. Дай мне что нибуть чтоб они приняли прежний вид... мда...было как то не по себе спрашивать у Билла чтото для волос....госпади боже, не думал что докачусь до такого.... :lol:

0

12

Зачем вообще ты их мыл?????????*пытался встать с кровати,но запутался в одеяле.Никак немог распутать одеяло и тут одеяло порвалось!!!**улыбнулся Тому ангельской улыбкой*

0

13

Заржал :lol: .... Билл ну дай мне что-нибудь и пошли гулять.. я задолбался сидеть дома... встл и подошё к Биллиным шмоткам...а если я подхожу к его шмоткам он начинает психовать ... :lol:

0

14

Том быстро отойди я сам тебе всё дам!!!!!!!!!!!!Ничего нетрогай!!!!!!*Я очень психовал быстро встал с кровати и побежал к своим шмоткам..*
Том что тебе дать??????????Мошет лак для укладки волос?????????Том я щас всё тебе дам что только ты скажешь только отойди от моих вещей!!!!!!!!!

0

15

Заржал и отошёл от его шмоток метра на 2.... Ну давай лак я незнаю что там у тебя.... только быстрее а то я на тебя похож заржал но потом сделал ангельское личико чтоб Билл уже мне дал лак....

0

16

На держи лак для укладки волос!*всунул ему лак в руки и пытался выпроводить из своей комнаты*

0

17

Выпихнули меня из Билиной комнаты..он захлопнул дверь а я ему крикнул... БИЛЛ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ВНИЗУ.... упёр в ванну чтоб из себя сделать нормального Тома а не ёжика... :lol:

0

18

*Пошёл передеватся.Одел свои любимые полосатые штаны и чёрную футболку и пошёл в ванну.*

0

19

Дотащил Билла еле еле до комнаты...кинул ео на кровать и накрыл одеялом и сам поплёлся в свою комнату...

0

20

Приплёлся к Биллу.. а эта соня спит своими кросовками на подушке а лицом на простыне и обнимает мишку подаренного какой то фанаткой и аккуратная слюнька свисает прям на медведя... :lol:  :rolleyes:  :D  я не сдержался и заржал..начал угарать.... :lol:

0

21

Ржал и тут услышал звонок в дверь...ой моя башка.. пошёл в низ открывать дверь...

0

22

Заглянул к нему в комнату..подошёл по ближе...блин он хоть дышит???? потрогал пульс, вроде бьётся..пошёл обратно....чуть не споткнулся об его обувь, видимо просыпался...

0

23

Приплёлся к Биллу в комнату...конечно он спит... всё соня пора вставать.... встал на против него, открыл шторы и как заору..... БИИИИИИИИИИИИИИИИИЛ ЙОСТ ПРИЕХАЛ ПОРА НА КОНЦЕРТ МЫ ПРОСПАЛИ это всегда на него действует.. он конечно же подпрыгнул..вся рожа была в полосках от подушки.. я начал ржать... :lol:  :rofl:  :yes:

0

24

ЧТО???????????????КАК ПРОСПАЛИ?????????????????????ВСЁ УЖЕ БЫСТРО ВСТАЮ!!!!!!!!!НАЧАЛ НОСИТСЯ ПО КОМНАТЕ КАК СУМАСШЕДШИЙ И ИСКАТЬ СВОИ ШМОТКИ ТОМ ЧТО ТЫ СТОИШЬ В ОДНИХ ТРУСАХ????СКАМ ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО МЫ ПРОСПАЛИ!!!!!БЫСТО ИДИ ОДЕВАЙСЯ!!!стал выпихивать Тома из комнаты что он шёл одеватся!!!

0

25

Заржал.... Билл Билл да спокойно ничего нету..концерта нету..Йоста нету.... я пошутил..ты вчера целый день проспал я даже в клуб не ходил чтоб когда ты проснулся не пугался что у нас кое кто теперь ещё живёт... щас Билл не то подумает :rofl:

0

26

ЧТО?????????ТОМ ТЕБЕ НЕКАЖЕТСЯ ЧТОТЫ КАКТО БЫСТО ПРЕНИМАЕШЬ РЕШЕНИЯ??!!!И КТО ЖЕ У НАС ЖИВЕТ??????И СКОЛЬКО ЖЕ Я ПРОСПАЛ?????я был в шоке.....интересно сколько же я проспал....

0

27

Билл ты проспал вчера целый день, это во первых а во вторых у нас теперь работает 14 летняя девочка Алиса, она наша горничная, её Йост прислал... Билл стоял в шоке И судя по запаху она сейчас готовит завтрак

+1

28

:O  :O О МАЙ ГОТ!!!!Я ЭТОГО КОЗЛА ЙОСТА УБЬЮ!!!!И СКОЛЬКО ГОВОРИШЬ ЕЙ ЛЕТ?????????????

0

29

14.. да да я сам был в шоке.. ну давай одевайся и пошли вниз я вас познакомлю накинул халат..у Билика всё равно их два... :rolleyes:

0

30

ПОШЛИ..........ПОШЛИ.....у меня был шок.......нифига себе до чего мы докатились нам уже 14 летних горничных Йост нанимает......

0

31

Пошли с Биллом вниз

0

32

Пришёл в комнату.........оделся............стал краситя..............

+1

33

Зашёл к нему...Билл сидит с новой тушью в руке..было смешное зрелище.... сел на кресло.... Ну что Билл как новая тушь? улыбнулся....

0

34

Ну.....старая была всётаки лучше!!!!!продолжал красится

0

35

Заржал..... Кстати к нам может быть присоединятся Рита и Ханна.... стал ждаь реакции Билла..

0

36

Ну пусть пресоединяются я не против!!! :)

0

37

Ну что тогда поехали.. я вижу ты сегодня без шухера только мейк-ап посмотрел на Билла и хихикул :D

+1

38

Ага просто еслибы я стал его делать мы бы поехали только в девять!!!

0

39

Ладно всёпоехали пошёл вниз

+1

40

Поехали!пошёл за Томом вниз

0

41

Пришёл к себе в комнату....лег на кровать..наверно Том и незаметит что я ушёл.....и стал просто думать о........... с этими мыслями я и заснул........

0

42

Проснулся от какого то шума........встал....вышел на балкон......стал смотреть вдаль........

0

43

надонло стоять на балконе....лег в кровать......и стал мечтать....... .... с этими мыслями я и заснул

0

44

ВПЁРСЯ К БИЛЛУ В КОМНАТУ И ЗАОРАЛ БИИИИИЛ ВСТВАЙ...МЫ ТАМ ВНИЗУ РАЗВЛЕКАЕМСЯ..ПОШЛИ К НАМ АЛКОГОЛЬ ДАЛ О СЕБЕ ЗНАТЬ

0

45

Том ты чё больной???????????????Я никуда не пойду!!!!!!Иди развлекайся дальше!!!!!Я вам не нужен и вы ненужны мне!!!!всё что  выпил сегодня вдарило в голову

0

46

БИИИИЛ ЗАЧЕМ ТЫ УШЁЛ СПАТЬ??? МЫ ТАМ НАСТЮ ЧУТЬ НЕ ВЫКИНУЛИ В ОКНО ...ПОШЛИ.... ПЕРЕКИНУЛ БИЛЛА ЧЕРЗ ПЛЕЧО..СХВАТИЛ ХАЛАТ И ПОТАЩИЛ ВНИЗ БИЛЛ И НЕ ВОЗМУЩАЙСЯ..ХОТЕЛ ТУСНИ ПОЛУЧИ....

0

47

я кое как вылез из под Тома и взял нож и сказал  Том если ты сейчас сделаешь хоть шаг ко мне я порежу себе вены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

Билл ты что с ума сошёл...если хочешь иди спи..сказал бы ябы тебя отпустил.... алкоголь сразу выветрился..посмотрел на брата печальным взглядом и прошептал извини если что не так..я пошёл..спокойной ночи.. развернулся и пошёл вниз...надо всех выпроводить

0

49

Я положил нож и лег спать..........пьяный в стельку

0

50

Проходя мимо комнаты Билла увидел нож..слава богу он лежал на полу.. я отнёс его на кухню и пошёл к Биллу в комнату..пришёл и лёг рядом..обнял и прошептал Сегодня ты будешь моим мишкой.. ...заснул в жопу пьяный... а Йост всё равно сука...

0

51

Проснулся с головной болью......огляделся...лежит Билл я его обнимаю...надеюсь сдесь ничего не было пытался вспомнить что было вчера..так так был Андреас, Настя и...ААА АЛИСА..посмотре на часы 19:00 госпади мошт их там всех убила...начал будить Билла Билл Билл просыпайся..надо идти к Алисе допрашивать.. быстрей вставай... соскочил с Билла и из халата переоделся в нормальную одежду..слава богу что наручники, карточку и газовый балончик успел вчера взять с собой..а ещё и телефон как раз в кармане был..ну щас мы тебе устроим...

0

52

ТОМ ЧТО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ????ЧТО ТЫ МЕНЯ БУДЕШЬ.....моя голова раскалывалась и тут я вспомнил......АЛИСА!!!!!!!!!!!!!!!ТОМ НАДО БЫСТРЕЙ.........я быстро вскочил с кровати ....и ..........накинул халат...

0

53

Мы понеслись в гостинную

0

54

Припёрся в комнату и стал собиратся........одел черные штаны,свой любимый ремень и чёрную футболку стал искать свои кросовки.......так так какие лучше чёрные или белые нет наверно лучше чёрные...одел чёрные кросовки...стал искать свой лак....аааааааааааааааа шайсе гда мой лак для волос.........стал рытся по всему шкафу лака нигде небыло........весь был на нервах......потом решил поискать в тумбочке........там и был мой лак Ура мой миленький лак ты тут!!!!!стал целовать свой лак....опусть голову в низ начал начёсывать расческой волосы...залачил....поднял бошку...Блин не стоят....половина падает....ещё раз нагнул бошку начасал залачил ещё больше....потихоньку поднял голову....вроде нормально......теперь залачил в нормальной позиции...подощёл к зеркалу и начал красится.......

0

55

Ворвался к Биллу в комнату....БИЛЛ Я ЕГО СЕЙЧАС УБЬЮ ОН ХОЧЕТ ЧТОБ МЫ ЗА 10 МИНУТ СОБРАЛИСЬ ААА МЕНЯ ВСЕГО ТРЯСЁТ...ТАК ЛАДНО Я БУДУ ВСПОМИНАТЬ АКОРДЫ А ТЫ ПО КРАССЯ...  сел на кресло..открыл тетрадь начал брынчать..вроде вспомнил..так тут Ам..нет бля тут Е...так Rette Mich уже пшла..отлично и так каждую песню...

0

56

Пока красился начал подпивать Тому...и красился и подпевал одновременно......ай блять шайсе......попал тушью прямо в глаз......побежал взял влажные салфетки вытер.....Блин Том как же давно я не красился.......ааааааааааавроде нормально.......Всё Том я накрасился!!!!!!глубоко выдохнул.....

0

57

Так давай теперь представьчто ты на кнцерте...вух ..давай расспоёмся на Rette Mich а потом Reden так потихонечку и вспомнишь тональность и всё такое и щас буду вспоминать аккорды без тетрадки... встал и представилчто я на концерте..повесил на себя гитару и Билл запел....

0

58

Начал петь....голос дрожал.......как же я давно не пел......пытался сделать нормальный голос....вроде получилось.....спели песню....перешли на риден.......

0

59

Вжился в роль...получал кайф...Билл взял лак и представил что поёт в микрофон..так мы пропели все 6 песен.... и последние аккордыы и ДАНКЕШОООН...  Всё Билл пошли.. снял с себя гитару..убрал в чехол.. повесил через плечо Вот где Саки..он должен носить мою гитару...ооо я щас напрягу Йоста.. ехидно улыбнулся и мы с Биллом пошли вниз...

0

60

открыл свой ценный шкафчик и взял от туда свой любимый микрофон с гравировкой в низу...Том неволнуйся я его и с микрофоном напрягу...мы пошли в низ

0

61

:bye: Пришёл в свою комнату......разделся и лег в кровать.........я всё равно не понимал бросил на Йост или нет...........ну если он пришёл посмотреть на нас на концерте это уже хорошо.......Но вот на что он обилелся я так и непонял......И я непонял почему он нас с Томом всегда детьми называет......веть мы уже не дети...нам уже по 18 лет......а кагда нас называют детьми у меня такое ощущение что нам лет по 10.......стал по тихоньку засыпать.....рядом лежал мой мишка которого мне подарили фанатки.....я его обнял и стал засыпать........минут через 10 встал потомучто ужасно болела голова......пошел к шкафу взял и выпил таблетку аспирина.....снова лег в кровать......опять пытался заснуть но уже не мог потомучто ужасно болела голова.....За сегодняшний день столько всего произошло аш в голове не укладывалось.....никак не мог уснуть.....встал подошёл к окну....стал смотреть в окно....было красиво.....любовался красотой......третий раз лег в кровать с надеждой заснуть......лег и стал думать о ........вот с этими мыслями я наконей-то снул....... :)

+1

62

Проснуля........голова ужасно болела......надел халат.....пошёл в низ чтобы выпить таблетку от головы.......

0

63

Пришел в комнату....оделся ........собрался....и пошёл вниз......

0

64

Пришёл в свою конату....разделся......расстелил постель лег.......о боже опять заболела рука......слава богу мы помирились с Дэвидом но вот только на Настю сильно я наорал...но она сама заслужила потомучто ненадобыло везде за нами ходить надоело это уже.......как всегда обнял свого плюшего мишку и стал думать о ........и с этими мыслями я и заснул......

0

65

Проснулся......надел халат......пошёл вниз....как я слышал Том и Алса уже не спасли......один я как соня сплю.......

0

66

Я ПРИБЕЖАЛ НА БОЛКОН......БЫЛ ГОТОВ ПРЫГАТЬ...МНЕ ЭТА ЖИЗНЬ БЫЛА УЖЕ НЕ НУЖНА......TOKIO HOTEL И БЫЛА МОЕЙ ЖИЗНЬЮ А ТЕПЕРЬ ГРУППЫ НЕТ ЗНАЧИТ И ЖИЗНИ НЕТ........Я УСЛЫШАЛ ГОЛОС ТОМА...НО МНЕ СЕЙЧАС БЫЛО ВСЁ РАВНО....Я РАСТАВИЛ РУКИ И ВСЁ РАВНО ЗДЕЛАЛ ЭТОТ ШАГ.......ВСЁ Я УПАЛ............

0

67

Я ПРИБЕЖАЛ НАВЕХ И УВИДЛ БИЛЛА СТОЯЩЕГО Н ПЕРИЛАХ БАЛКОНА...НЕТ БИИЛ ПРОШУ ОСТАЬСЯ..Я УМОЛЯЮ НЕ ПЫГАЙ Я УМРУ БЕЗ ТЕБЯ НЕТ БИИЛ.....РАДИ МЕНЯ РАДИ МАМЫ.... НО ОН СДЕЛАЛ ЭТОТ ШАГ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Я ПОЧУСТВОВА РЕЗКУЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ...ЗАЧЕ МН ЖИТЬ  БЕЗ БРАТА И БЕЗ РУППЫ.... Я ЗАЛЕЗ... НА ПЕРИЛА И ТОЛЬКО ХОТЕЛ ВЫПРЯМИТЬСЯ НО СОСКОЛЬЗНУЛ И ПОЛЕТЕЛ ВНИЗ...............................................................................................................................................

0

68

Я ПОЧУСТВОВАЛ ЧТО Я УПАЛ...МОЯ РУКА ЛЕЖАЛА РЯДОМ С БИЛЛИНОЙ Я ПЕРДАЛ ЕМУ МЫСЛЯМИ.......БИИЛЛ ЕСЛИ Т ЖИВОЙ ТО БОРИСЬ..Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...А ЕСЛИ ТЫ НЕ ЖИВОЙ ТО ЗАБЕРИ МЕНЯ С СОБОЙ ПРОШУ.... ...Я ДОТРОНУЛСЯ ДО ЕГО РУКИ..ХОТЕЛ ЧТО ТО СКААТЬ НО НЕ СМОГ, БЫЛ ОЧЕНЬ СЛАБ И НЕ ЧУСТВОВАЛ ТЕЛА........Я ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ........................................

0

69

Я ОТКЛЮЧИЛСЯ....А МОШТ И УМЕР........У МЕНЯ В СЕРДЦЕ БЫЛА БОЛЬ........ВИНА.....ОБИДА........Я ЧУСТВОВАЛ ВИНУ ПЕРЕД ТОМОМ.........А ЙОСТ....ЙОСТ....ЕМУ НАВЕРНО НА МЕНЯ ВСЁ РАВНО.....TOKIO HOTEL НЕТУ А ЕМУ ДО ЛАМПОЧКИ...ВСЕМ ДО ЛАМПОЧКИ......Я НИКОМУ НЕ БЫЛ НУЖЕН КРОМЕ ТОМА.......Я ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ

0

70

:D Зашё в Билину комнату ..он ужедремал, не хотелось его будить но пришлось....Билл слушай там девушка пришла на должность охранника..ты только не смейся...она блондинка :D ..ну короче пошли надо у неё всё расспросить а то я один щас дел на творю

0

71

Tom Kaulitz
ТОМ ЧЁ ТЫ МЕНЯ БУ........ЧТО ЧТО ЧТО ОХРАННИК БЛОНДИНКА?!!!!шок шок шок и ещё раз шок...............ааааа.....а ты уверен что это девушка?!сонно зевнул....потёр глаза руками........и мы с Томом пошли в низ

0

72

Пришёл в комнату и сразу завалился спать....обнял своего мишку.....с мыслями о ........... :)

0

73

Проснулся.....услышал звонок в дверь.......пошёл открывать......

0

74

Вот докавылял до своей комнаты.....вот я вошёл в комнату и просто небыло сил и я съехал по стенке...почти весь был в крови.....всё ужасно болело......небыло сил даже встать........глаза закрывались.....но я понимал что мне надо дайти до кровати......но я немог даже встать.......всё ужасно болело......мсл:Вот надо было так напится?!Больше никагда нибуду так пить....и ещё мне сегодня повезло что Йост не пришёл а то бы мне триндец был......было очень тяжело что никого нету рядом.....никто не поможет....хотя я понимал что щас ночь и никто не придёт но всё равно было тяжело.........Я сильный.....я должен встать!!!!Должен!!!Я должен найти в себе силы и встать!!!!я говорил это себе....но сделать этого я немог.....я немог найти в себе силы....вот так у стенки я и заснул потомучто дойти до кровати у меня небыло сил......заснул я с мыслями о......... :sorry:

0

75

ГОСПАДИ ВОРВАЛСЯ В БИЛИНУ КОМНАТУ..ОН ЛЕЖИТ В ОДЕЖДЕ...НА РУКЕ КРОВЬ, ШТАНЫ ПОРВАТЫ..И КОЛНКА В КРОВИ...ГОСПАДИ БОЖЕ...ПОДОШЁЛ К НЕМУ.... БИИЛЛ ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ БИЛЛ???? ОЧНИСЬ ???? ПРОВЕРИЛПУЛЬС ЖИВОЙ...СЛАВА БОГУ...ЧТО СДЕСЬ ВЧЕРА БЫЛО И ГДЕ АЛИСА??? ПОЧЕМУ ОНА МНЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА....ОБЕЖАЛ ВНИЗ ПРЯМ В ТРУСАХ И С ДРЕДАМИ КОТОРЫЕ СТОЯЛИ КАК ШУХЕР.....

0

76

Вошёл в комнату..Билл ещё спал...сел к нему на кровать...посмотрел на коленку..бедный..надо так нажраться...взял его руку и начал рассматривать.....вроде кровь засохла но расцарапана, провёл по ране..Билл вздрогнул....он открыл глаза ....... Привет.....сразу перейду к вовпросам что было?? сколько ты выпил и правда что ты упал с лестницы м?? посмотрел на Билла одновременно и волнующе и со строгостью....

0

77

Tom Kaulitz
Я выпил бутылку виски.....и вчера у меня заплетались ноги и я упал с лесницы!!!!аааааааа моя рука.....попробовал её пошевелить но этого не получилось......посмотрел на себя....весь был в крови.....

0

78

Bill Kaulitz
Протрясся....Билл я поговорю с тобо потом..а щас ответть ты сможешь помыться потому что ты весь в засохшей крови и в любой момент может придти мама и будет трындец..... почуствовал его волнение...

0

79

сообазил и сказал Тому Ну до ванны я дойду но не гарантирую что это обойдётся без проишествий!!!!!слабо улыбнулся.......Ладно...дай меня одежду из моего шкафа!!!попытался встать.....

0

80

Bill Kaulitz
Достал вот эту одежду
Билл аккуратно подошёл и помог брату встать Попробуй пройтись только осторожно посмотрел на Билла серьёзно

0

81

Встал и попытался пройтиськое как дошёл до двери.....было такое ощущение что я заново учусь ходить.........немного пошатывался.......

0

82

Bill Kaulitz
Ну более менее..пошли до ванны открыл дверь и помог Билу дойти.....

0

83

Проснулся........сонно зевнул......почему-то снился Йост .........вышел в коридор........

0

84

Проснулся.......голова болела......решил пойти вниз....за таблеткой........

0

85

Пришел в комнату.....открыл свой шкаф....глаза разбегались....незнал что и одеть......решил одеть вот это.......расчезался....шухер наводить не стал........накрасился......и пошёл вниз.......

0

86

Водитель положил Билла и уехал, я накрыл его одеялом и пошёл вниз...

0

87

Я очнулся посмотрел по сторонам......ух....ты неужели я дома....попытался встать...но это неочень вышло.....я плюхнулся на кровать......попробовал ещё раз...на этот раз я встал.....решил пойти вниз...в гостинную....мсл:Только бы с лесницы не полететь.....

0

88

Пришёл в комнату...аш тут воняло гавном....я немог это нюхать,взял духи и стал опрыскивать всю комнату.....потом лег на кровать и почти сразуже заснул с мыслями о .............да да....сново об этом.......
Примерно через два часа проснулся от вони.....сново взял духи и стал опрыскивать потом вздохнул и сново лег спать и окончательно заснул с мыслями о ...........

0

89

Проснулся.....как не странно голова не болела....вся комната была в духах...одел халат......захотелось есть пошёл на кухню.........

0

90

Лег спать.....

0

91

Проснулся......ну я и поспал......потянулся и пошёл вниз......

0

92

Прибежал в комнату....одел рваные джинсы......свою фирменную кофточку.....кеды.....накрасился....расчесался....подушился и пошёл вниз......

0

93

Вошёл в комнату......увидел Билла.... прям как ангелок...ооо чёт меня понесло... сел к нему на кровать.....
Билл просыпайся... теребил брата за плечо

0

94

услышал самый родной голос....и любимый.....открыл глаза на моей кровати сидел ТомДа Том я проснулся...ты что-то хотел мне сказать или что???

0

95

Bill Kaulitz
Да нет .... просто скучно ты спишь а я проснулся... заржал Нус как себя чуствуешь? посмотрел Биллу в глаза....

0

96

Я отлично!!!мсл:Кагда со мной ты.....блин что за мысли лезут мне в голову....тоже посмотрел брату в глаза

0

97

Bill Kaulitz
Ну и хорошо улыбнулся....Встать сможешь или тебе помочь??? взял брата за руку что со мной??? я ...НЕТ ТОМ ТЫ СПЯТИЛ......

0

98

Ну помоги!!!взял Тома за руку.....

0

99

Bill Kaulitz
Взял Билла за вторую руку....Давай теперь иди по смотрел на брата и отпустил одну его руку.....

0

100

встал.....пошатнулся.....стал падать.....

0


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Дом Томаса и Бильхена! » Комната Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно