**ЛюБоВь И нЕнАвИсТь**

Объявление

Любовь и Ненависть с Tokio Hotel

Новые игроки сразу заполняйте анкеты и ждите приёма!!! Пока вас не примут два админа, играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

Действия в игре::

Томас мягко говоря "мило" поговарил с Биллом на счёт наркоты, в общем всё закончилось тем что Билл ушёл из дома и встретил на крыше Дафну, она призналась Биллу в любви, но парень не готов пока ответить ей взаимностью в данный момент он с ней в отеле, иногда в нём просыпается совесть, но когда ему снова нужны таблетки то он теряет контроль и не соображает что делает. Том тем временем весь растерянный пошёл к Алексии, там он заметил её и перенёс в гостинную. Алексия очнулась, но она в очень плохом состоянии и говарит Тому такие слова, намекает что может умереть. Томас растерян, у него истерика, он умоялет Бога помочь ей выжить, потому что он слишком сильно её любит и не готов потерять, так же он очень сильно волнуется за Била и не знает где он??? и что с ним?? Георг и Кристина наконец признались друг другу в своих чуствах и они теперь парочка..)) Кенди похоже ревнует Билла к Даф..Хм интересно как развернётся ход событий дальше??? Помирятся ли Том с Биллом и выживет ли Алексия..??

>

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

ВНИМАНИЕ:

ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИЛИСЬ, ЖДИТЕ ПОКА ВАС ПРИМУТ ДВА СЛЫШИТЕ ДВА АДМИНА И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, КТО БУДЕТ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!

ПОГОДА:

Дело близится к весне, с каждым днём все теплее и теплее, цвяточки распускаются, солнышко чаще радует нас, город просыпается после холодной зимы...

ДАТА:

К весне движется дело вот и всё..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Дом Томаса и Бильхена! » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 101 страница 200 из 290

101

Bill Kaulitz
Подхватил Билла....получилось что обнимаю его....Ну ты как ребёнок которого я люблю.....как брата..... посмотрел на Билла Пошли вниз...на кухню а то кушать охото.... его карие глаза.... :rolleyes:

0

102

Tom Kaulitz
Том а я и есть ребёнок!!!!Ну пойдём сварганим что нибудь!!!! :D

0

103

Bill Kaulitz
Пошли с Биллом вниз.....
--->Кухня

0

104

сердце бешено колотилось......АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААя быстро открыл глаза...весь был в холодном поту....Господи неужели мне могло приснится что мы с Томом......геи!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааааааа господи да мы ещё и целовались!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа а ещё мы и трахались!!!Какой кашмарный сон!!!досих пор меня трясло....Нет такого никагда небудет...нееееееееееееееееееееееееееееееееет....господи я никагда небуду гомосеком и особенно со своим братом.....Чтоже за сны мне всё снятся сначала Йост гей потом мы с Томом.....СЛАВА БОГУ ЧТО ЭТО ВСЁ БЫЛО СОН!!!!!ЭТО НАШ СТРАШНЫЙ СОН С ТОМОМ!!!!!!МЫ НЕ ГЕИ!!!ЭТО ВСЁ БЫЛО СНОМ!!!!!!

0

105

Вскочил с кровати и прямо в трусах побежал в коредор....

0

106

Пришёл в комнату.....включил свой телефон...который примерно дня два валялся без зарядки.....увидел смс....она была от Кристиан.....я её прочитал и был в шоке....шок......шок.......шок и ещё раз шок.....я стоял просто в ступоре......я незнал что делать......что писать в ответ????Но я знал только одно что в данный момент нимогу вступить в столь близкою связь с девушкой....да конечно мошт у меня и есть какие-то чуства к Кристиан но это не любовь!!Ну мошт конечно кагда-то она и появится я ничего не имею против!!!Но знаю что в данный момент я немогу начать встречатся......ага если я буду встречатся то я несмогу флиртовать с другими девушками...а вдруг я кагда буду встречатся с Кристиан полюблю кого-то другог и что потом я скажу Кристиан пита Прости Кристиан но я люблю другую!!!Нет это будет слишком бессердечно по отношению к её чувствам!!!Я просто должен ей сказать что я ещё немогу вступить в столь близкую связь с девушкой!!!!Всё же стоял в шоке....Ладно лучше щас пойду развеюсь а потом напишу ей смс!!!!решил пойти на крышу заброшеного дома.....там красиво...полюбуюсь красотой.....стал собиратся.....оделся....короче собрался и пошёл на крышу
----->Крыша заброшенного дома

0

107

Сквозь сон услышал как пищал мобильный....Только не от Критиан!!!!подумал я про себя....открыл глаза....взял мобильный посмотрел смс...... :O  :O  :O  :O  :O ЧТО???????В БОЛЬНИЦЕ!!!!!!неусел написать Тому смс и сразуже помчался в больницу.....------Больница!!!!

0

108

Прибежал в совю комнату....стал собиратся.....сбегал в ванную умылся......стал одеватся......напялил футболку.....штаны....стал искать кросовки.....минуты три искал кросовки но с горем пополам нашёл....напялил......взял причендалы для прически и подошёл к зеркалу.....расчесался......пытался сделать чтобы волосы стояли.....с десятого раза сделал.......залачил.....волосы упали......стал делать ещё раз тоже самое......на этот раз прическа получилась......пошёл за косметикой......торопясь стал искать свою космитичку....никак немог найти......Том я надеюсь ты не брал мою космитичку?????!!!!заорал я......стал искать космитичку по всем шкафам....никак немог найти.....залез в тумбочку там тоже её небыло.....залез в ящик с нижнем бельём......там и оказалась космитичка.......Интересно кто мог её сюда засунуть??!!!!взял космитичку пошёл к зеркалу....стал красится.....накрасился суперски......

0

109

Bill Kaulitz
Влетел в комнату....увидел Билла, на моё удивление он был готов.....Ооо отлично выглядишь..Билл пошли вниз щас машина приедет и ехать уже пора... и тут я услышал как подъезжает машина и бибикает....Всё пошли.... мы уехали в клуб....
---Клуб

0

110

Проснулся.....да я и поспал.....встал оделся...решил пойти развеятся -----Озеро

0

111

Bill Kaulitz
Билла положили на кровать, я попрощался с доктором и сел рядом с братом на кровать...
Билл мы дома ура..... улыбнулся...Даже не верится, целых три недели мы сдесь небыли..Прям как после тура хотя там ещё больше дней пролетает.... осмотрел всю Биллину комнату...А сдесь ничего не изменилось..Как шмотки ВАЛЯЛИСЬ так и ВАЛЯЮТСЯ... улыбнулся..
Милый дом..ура наконец всё домашнее и родное...

0

112

Услышал что Биллин телеон запиппикал..взял с тумбочки его мобилу и протянул брату...
Ох что-то мне подсказывет что это...
Кенди...
кинул мысль брату и улыбнулся суя ему телефон в руку...

0

113

Взял у Тома телефон.....посмотрел смс она было от КЕНДИ!!!!!Стал очень медленно писать ей ответ......

0

114

Bill Kaulitz
Нус что написал???
ой а я прям незнаю...
Улыбнулся и разлёгся на кровати...

0

115

Tom Kaulitz
Написала Кенди сказала что щас приедет!!!!!Убейте меня....голова щас разорвётся......

0

116

Bill Kaulitz
Ооо понятно..Ну я пойду прогуляюсь..Там куданить заскочу... невинно улыбнулся...
Да я знаю куда пойду..Я пойду покушаю в кафе..ААА мой желудок...
Раз к тебе приедет Кенди значит последит за тобой... ехидно сверкнул глазками...Если что звони мне...
встал с кровати и радостно посмотрел на брата..

0

117

Tom Kaulitz
Ну Том ты хочешь меня тут бросить на произвол судьбы????Тооооооооооооооом

0

118

пришла к комнате....там о чем-то болтали...таГ..ну хоть оади приличия постучись,а?? постучалась

0

119

Bill Kaulitz
Билл я пойду покушать в кафе..Ты пока побудешь с Кенди, она за тобой поухаживает тем более... услышал стук....
А вот и Кенди
подошёл к двери и открыл её...
Привет Кенди... затащил девушку в комнату.....
Билл я пошёл..и не скучай..С такой девушкой не соскучишься...
улыбнулся своим мыслям...

0

120

Tom Kaulitz
Том ну не бросай меня а то я обижуся!!!!надул губки....
Кенди
Привет!!!!

0

121

Bill Kaulitz
Бииилл ну что ты как маленький а?????..Неужели тебе не хочется остаться с ней наедине..Ну хотя бы чисто как с другом....??
Облакотился об косяк....Стою стою.. вздохнул и посмотрел на брата....
Давай ответь мне...братик...
посмотрел на брата потом на Кенди намекая на что-то...хDDDD..улыбнулся братику...

0

122

Tom Kaulitz
Bill Kaulitz
хотела постучать еще раз.....и чуть не постучала Тому по лбу....
ээээ.....кхм......драсти.... о хоспади...я же не переоделась...я же не так выгляжу.......таааак.....комплексы....вспоминаем совет Биллааа.....я красивая и ниипед))

0

123

Tom Kaulitz
Тоооооом быстро оставил свой зад здесь!!!Ты хочешь что бы твой маленький братик плакал????хнык..... :cry:

0

124

Tom Kaulitz
Bill Kaulitz
ну как ваше самочувствие?посмотрела поочередно на братьев

0

125

Bill Kaulitz
Бл* Билл я жрать хочу.....Хочу в кафе пойти...
Подошёл к брату нагнулся и прошептал на ухо....
Билл я хочу найти Алексию вот в чём дело теперь понял.... сказал Томас и аж закраснел..выпрямился и посмотрел на брата...
Билл только не надо щас на всю комнату орать что я влюбился как ты это делаешь всегда...
Я встал к стенке в ожидании что Билл щас начнёт либо ржать либо орать либо дразниться...посмотрел в ожидание чего либо на Билла... :cool:

0

126

Tom Kaulitz
заржал......Ну ты братек даёшь!!!!!Ха Насти мало было?????
кинул мысли Тома.....А ты думаешь я не сделаю свою привычку???Ха конечно я буду орать на всю комнату!!!!!
настроение сразу уличшилось....Тра ля ля Томик влюбился!!!Пум пурум!!!!стал осторожненько хлопать в ладоши.......
Кенди
Оооо ну у меня так себе.....заржал....Ну конечно так себе!!!Размечтались!!!!

0

127

Bill Kaulitz
Посмотрел на Билла
Хватит дурак.... улыбнулся..Билл так смешно хлопал в ладоши......
Нет Билл..это неочередное увлечение..Настя друг мне...А Алекс Алекс..что-то большое даже чем симпатия....Хнаю полный бред...Билл и хватить орать на всю комнату...Ну так я пошёл???..Плиз Билля....
Посммотрел на брата и выдуманно надул губки...
Кенди
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.... перекрикивал Билла и ржал...

0

128

Bill Kaulitz
Билл...прекрати...Тому может быть не приятно.....Билл.....ну хватит!!!Кто нибудь из вас вообще есть хочет???или вам понравилась еда в больнице,что вы наелись?посмотрела на Билла

0

129

Tom Kaulitz
Я не дурак!!!!!Я только учусь!!!!!надул губки....
Я обиделся на всех и буду молчать и нескажу вам не слова....изверги!!!!!!

+1

130

Bill Kaulitz
Билл!!!!!ну что ты как маленький!!!????ты вообще есть хочешь???!!!! его можно удивить,успокоиь,извиниться в конце концов только одним способом....но я ео не применю)

Отредактировано Кенди (2008-02-16 21:53:54)

0

131

Bill Kaulitz
БИИЛЛ... скрестил руки на груди и сел возле стенки....
Кенди
Блин ну скажи ты ему что я хочу пойти погулять.. Я ХОЧУ К АЛЕКС... посмотрел на Кенди умоляющим взглядом..посмотрел на брата и нахмурил бровки....
Капризный мальчик....ей богу....

0

132

Tom Kaulitz
Да иди кто тебе мешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!крикнул
Кенди
Я сказал что больше ничего вам не скажу!!!!!

0

133

Bill Kaulitz
Будешь злиться никуда не пойду...
смотрел в стенку...
Как маленький...К нему тут девушка пришла а он спротивляется...
посмотрел на Билла....
Бииииииииииииииииииииилл

+1

134

Bill Kaulitz
ну Билл....ну хватит......не дуйся....пупс.....псмотрела на него умиляющим взглядом...... даже не смотри ниже моего лица....я вас братьев знаю...только туда и смотрите)не виновата я что ковточка с большим вырезом...так получилось...

0

135

Tom Kaulitz
Да иди ты а что тебе машаю чем-то чтоли????ТООООООООООМ ИДИИИИИИИИИ!!!!!!
Кенди
Во первых я не просто пупс а крутой пупс а во вторых я .....не дуюсь!!!!!!!!!

0

136

Bill Kaulitz
ну ладно......супер-мега крутой пупс......я пойду что-то приготовлю тебе.....а Том......ну Том......незнаю.....
Tom Kaulitz
тебе что-то приготовить?

0

137

Bill Kaulitz
Уже никуда не пойду....Пойду пойду..помоюсь во...А ты лежи и не двигайся..Будет от тебя вонять как от бомжика
посмотрел на брата, показал язык...
Зануда... кинул падушку и ушёл в свою комнату за полотенцем и халатом....
Кенди
Нет спасибо... умчался в свою комнату
---Комната Тома

0

138

Кенди
Ненадо я нифочу!!!!!улыбнулся
Tom Kaulitz
ТООООООООООООООООООМ САМ ТЫ БОМЖИК ЯСНО!!!!!!!!!!

0

139

Bill Kaulitz
Точно не хочешь???а то будешь мне тут голодать......села на постель к Биллу

0

140

Кенди
Точно!!!!!Ничё...буду дальше худеть!!!!!

0

141

Bill Kaulitz
ну не злись.....не будь бякой.....чуть не разоржалась......улыбнулась

0

142

Кенди
Я не бяка...я всего лишь маленький дьяволёнок!!!!! :D

0

143

Вошёл в комнату к Биллу и начал играть Schrei и напевать....
Билльхен смотри я снова держу её в руках..Ааа моя родная...
встал на одном месте и стал играть..вжился в роль прям как на концерте и попрыгал с ней.....плюхнулся к Биллу на кровать и стал наигрывать Durch Den Monson...посмотрел на Билла
Даавай, запевай...
начал сначала играть и посмотрел на Билла
Билл не дуйся и давай пой..а то уж забыл наверно как это делается...давай сбацай нам...
Улыбнулся брату...

0

144

Tom Kaulitz
Ну вот ещё буду я вам тут петь!!!!Хрен вам!!!!!

0

145

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
я то знаю.......мне все равно...хотети ли вы этого или нет.....но вам поесть надо...щас.....вы пока что тут попойте.....а я скоро,только кое-че пиготовлю.....
---кухня

0

146

Bill Kaulitz
Перестал играть...
Что ты дуешься???...
Приехали называется домой...Всё ему не так...
Билл у тебя что-то болит что ты такой злой??? Мы ж веть дома, надо радоваться... улыбнулся и ущипнул Билла

0

147

Tom Kaulitz
Я не злюсь,я очень даже рад!!!!взрогнул.....
Кенди
Ну я вот есть нибуду!!!!Бееееее...нихочу есть!!!!Ну ладно если что Скотти позову!!!!

0

148

Bill Kaulitz
Тогда давай споём.... начал игарть "Ох мороз мороз"
Давай Билл помнишь когда мы с тобой дома наклюкались в 15 лет пели эту песню....Ох МОРОЗ МОРООООООЗ НЕ МОРОООЗЬ МЕНЯЯЯЯ..... начел петь....
Подхватывай братик...
Томасу так было хорошо...брат дома..он дома..Кенди друг детства сдесь ...всё казалось бы рядом кроме...Алексии.....

0

149

Tom Kaulitz
ООО отлично!!!!запел Ой мороз мороз.....заржал.....Какой кашмар...до чего я докатился я пою ой мороз мороз...позор биллу Каулитцу......ааааааааааааа

0

150

Bill Kaulitz
Допели песню...отложи гитару в сторону, посмотрел на свои пальчики они немног оприпухли...
Да когда долго не играешь на гитаре пальцы тоже забывают что такое струны... улыбнулся
И тут прибежал Скотти и прягнул к нам на кровать..сначала облизал всю моську мне и перешёл к Биллу...
Соскучился блин... вытрал слюни с лица....Фу госпади... заржал от того как Билл отмахивается от Скотти, собака же думала что Билл с ней играети  ещё больше его облизывала...

0

151

пришла в комнату....
задом открыла дверь.....руки были заняты......
ну вот мальчики....хотя нет....парни.....это вам.....ваша любимая паста...стоит как дурочка улыбается

0

152

Tom Kaulitz
отмахивался от Скотти....Скотти хватит!!!!Успокойся!!!!выкинул зашкирку его с кровати и ставл вытиратся от его слюнек

0

153

Кенди
Ржал над Биллом и тут почуствовал этот афигенный запах и посмотрел на Кенди....
Ммм какой запах... сглотнул слюну....
Вот тебе и вкуснятина..а то в больничке одни каши и всё..говно какое то а тут раз тебе и паста....ах сказка..
глазки загорелись сидел и смотрел на поднос...
Bill Kaulitz
Билля наше любимое....
кинул мысля брату и легонько пнул его локтём...

0

154

а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а....я про него совсем забыла.......собачка начала бегать вокруг меня.....Кенди впихнула Тому тарелки и вилки,присела на корточки......собака срузу прыгнула на нее....
Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
а-а-а-а-а-.а....Том....Билл.....убирите его от меня...он же меня изнасиует!!!аа-а-а-а-а-а-а--а....снимите его.......он же тяжелый....раздавит же!!!

0

155

Неслушая Кенди Том уставился на еду....протянул тарелку Биллу..очухался и посмотрел на Кенди...
Скотти отойди от девушки.....Это не тебе ей деалть... заржал....
Начал есть пасту.....аш подавился как хотел кушать...

0

156

Tom Kaulitz
встала.....спасибо.....а кому это делать????м??не подскажешь????начала ржать

0

157

Смотрел на всех и ржал....О господи впихнут же эту еду!!!!стал есть пасту.....Хм....как им намекнуть что я нихочу есть????

0

158

Кенди
Покосился на Билла и посмотрел на Кенди....
Ой дурачкой та не прикидывайся.... Яж знаю что ты о попе Билла мечтаешь..
заржал от своих мыслей... :D

0

159

Tom Kaulitz
посмотрела на Тома.....согнулась по полам от смеха

0

160

Сидел и как лох ел эту пасту......

0

161

Bill Kaulitz
Билл тебе что ненравится?

0

162

Ржал...наконец закончил и продолжил есть...и тут Скотти прыгает к нам на кровать и начинает есть пасту Билла....меня пропирает на смех..ставлю ствою тарелку на тумбочку ржу..из глаз льются слёзы...Билл ты остался без ужина... заржал...
Вот и кушать не пришлось..Скажи спасибо Скотти...Да Билл...???

0

163

Tom Kaulitz
Ураааааааааааааааааааа!!Спасибо тебе большое Скотти!!!!!заметил что все как то странно наме смотрят....Что???????

0

164

Bill Kaulitz
отвернулась от Билла....и надула губки..сказал бы просто что не понравилось....... тоже мне....ему поесть принесли...а он сопротивляется...дистофик........тоже мне.......ему же нельзя вставать....хотяб порадовался..(

0

165

Bill Kaulitz
Билля упс не так выразился...
сидел как бы ни причём и гладил Скотти....

0

166

Кенди
Мне понравилось!!!!Но я же говорил что я есть не хочу,я худею ясно????вот тяк

0

167

Bill Kaulitz
Чуть не подавился от таких слов...
Билл ты придурок??? Тебе надо поправляться а  он есть не хочет..И так худой смотреть страшно...Быть худым не модно...Во время тура и так выкладываемся так худеем что ппц..Опять хочешь как тогда на фотосесии в обмарок упасть??... серьёзно посмотрел на брата...Билл у тебя не будет сил если не будешь кушать...

0

168

Bill Kaulitz
худеешь??ты что больной?вот я худею........а ты уже худой как скелет!!!!!так что я тебе не дам худеть!!!!
Tom Kaulitz
Том,он что совсем?????????скажи ему!! они что совсем туда уехали??вот что значит 2 года без меня!!!

0

169

Tom Kaulitz
Я не придурок!!!!Я худею мне Йост сказал,понятно???!злобно посмотрел на брата
Кенди
Я не больной мне Йост сказал!!!!

0

170

Bill Kaulitz
я щас твоего Йоста знаешь куда засуну???!!! надеюсь он не спросит куда!!!)

0

171

Bill Kaulitz
Давай будем слушать Йоста, а то что тебе кушать надо чтоб ты поправился и встал тебя это не волнует..Ну вообще туту.... посмотрел на брата....
Билл блин..всегда был упрямый как баран....

0

172

Кенди
Во первых не моего а во вторых ну и куда???????поинтересовался у Кенди

0

173

Кенди
Ну ненадо его никуда сувать..А то мы станем простыми смертными..А нам нужны концерты, жить переодическив отеле, деньги, адреналин когда тебе орёт весь зал и очень много плюсов быть звездой... замечтался и вспомнил наш концерт в Германии после тура по Европе..как все нам были рады..Даже по коже дрожь пробежала....

0

174

Bill Kaulitz
ну общего....пользования....не заставляй меня это говорить!!!! чмафиииииГ))странно...что-то Том молчиттттт)

0

175

Tom Kaulitz
если ты не засавишь вот его!!!указала пальцем на Билла....есть,то я засуну)))

0

176

Кенди
Ну давай давай говори!!!!Да не худой я чё они ко мне привязались????Я просто стройный!!!!А худеть всё равно надо!!!!

0

177

Кенди
А что я??? Вот мама ему мозги прочистит тогда буде кушать правда Билли???? посмотрел на брата и раслылся в улыбке...

0

178

Bill Kaulitz
нефкажу)таГ....я щас  съезжу переоденусь....чтоб вы на меня не смотрели так....и приеду,хорошо?подняла правую бровь

0

179

Кенди
Давай давай.... улыбнулся Кенди...

0

180

Tom Kaulitz
настороженно посмотрел на брата....Неа нибуду!!!!
Кенди
Ну приезджай!!!!

0

181

---дом Кенди

0

182

Bill Kaulitz
Ну и плохой ты бука... скривил Биллу рожицу и отнёс к себе в комнату гитару..пришёл обратно и плюхнулся на кровать....

0

183

приехала....вошла в комнату......а вот и я!!! эта одежда еще больше открывает мое тело....бл*ть.....лифак виден ф*к

0

184

Кенди
Мда....посмотрел на Кенди.....Ты быстро!!!!

0

185

Bill Kaulitz
Да))я очень быстрая))улыбнулась

0

186

Кенди
Ага я заметил!!!!!опустил голову и уткнулся носом в подушку......

0

187

Тупо сидел и лыбился... вспомнил Алексию...
Интересно а где она сейчас??..Надо будет завтра с ней встретиться а то сёдня уже поздно слишком.....

0

188

Bill Kaulitz
тихо-тихо подошла к Биллу и начала легонько плечи массажировать) ему нравится??

0

189

Кенди
Были приятные ощущения

0

190

Bill Kaulitz
понимала что парню это нравится.....

0

191

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
Том,Билл.....посмотрела на часы.....уже поздно.....мне поехать домой или у вас остаться??? лучше остаться

0

192

Кенди
Ну ты можешь остатся только вот где ты будешь спать я незнаю!!!!посмотрел на Тома.....

0

193

Bill Kaulitz
Посмотрел на брата...
Кенди
Ну у нас есть комната для гостей..там и ложись..Там уже вс ёзастелено а то куда ты попрёшься в такую темень....

0

194

Tom Kaulitz
Bill Kaulitz
хорошо....а кто-нибудь мне покажет эту комнату? а то нечаянно забреду куда-нибудь в комнату Тома...и.....

0

195

Кенди
Вот я немогу!!!!!Значит Том!!!!!нагло посмотрел на брата

0

196

Tom Kaulitz
ТООООм)отведи меня пожалуйста!)

0

197

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
таГ....ладно....я сама найду)подошла чмокнула Билла в губки,Тома в щечку....ушла.....куда же пойти....налево??или направо???пойдем туда...----комната для гостей№1

0

198

Болтали с Биллом так и заснул рядом с ним....

0

199

тихонько приоткрыла дверь. Заглянула в комнату. Как же хорошо, что они дружат... смотрела на близнецов, улыбалась. ладно пойду к себе... прошептала себе под нос, ушла к себе
---комнтата мамы

Отредактировано Simona Kaulitz (2008-02-19 10:59:24)

0

200

зашла в комнату......тихо-тихо открыла дверь.....зашла в комнату.....увидела спящих братьев...... эмс....как они мило спят....может к ним лечь???!!!села на кровать......потом легла между Томом и БилЛом....положила  свои руки на грудь к Биллу,а голову на свои руки.....и нечаянно заснула.......что они скажут кода проснутся??!!
офф:надеюсь я сеня еще сюда забегу)))а если не смогу доиграем завтра))

Отредактировано Кенди (2008-02-17 19:13:15)

0


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Дом Томаса и Бильхена! » Комната Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно