**ЛюБоВь И нЕнАвИсТь**

Объявление

Любовь и Ненависть с Tokio Hotel

Новые игроки сразу заполняйте анкеты и ждите приёма!!! Пока вас не примут два админа, играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

Действия в игре::

Томас мягко говоря "мило" поговарил с Биллом на счёт наркоты, в общем всё закончилось тем что Билл ушёл из дома и встретил на крыше Дафну, она призналась Биллу в любви, но парень не готов пока ответить ей взаимностью в данный момент он с ней в отеле, иногда в нём просыпается совесть, но когда ему снова нужны таблетки то он теряет контроль и не соображает что делает. Том тем временем весь растерянный пошёл к Алексии, там он заметил её и перенёс в гостинную. Алексия очнулась, но она в очень плохом состоянии и говарит Тому такие слова, намекает что может умереть. Томас растерян, у него истерика, он умоялет Бога помочь ей выжить, потому что он слишком сильно её любит и не готов потерять, так же он очень сильно волнуется за Била и не знает где он??? и что с ним?? Георг и Кристина наконец признались друг другу в своих чуствах и они теперь парочка..)) Кенди похоже ревнует Билла к Даф..Хм интересно как развернётся ход событий дальше??? Помирятся ли Том с Биллом и выживет ли Алексия..??

>

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

ВНИМАНИЕ:

ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИЛИСЬ, ЖДИТЕ ПОКА ВАС ПРИМУТ ДВА СЛЫШИТЕ ДВА АДМИНА И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, КТО БУДЕТ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!

ПОГОДА:

Дело близится к весне, с каждым днём все теплее и теплее, цвяточки распускаются, солнышко чаще радует нас, город просыпается после холодной зимы...

ДАТА:

К весне движется дело вот и всё..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Дом Томаса и Бильхена! » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 201 страница 290 из 290

201

Открыл глаза, повернул голову....
Ааааа заорал Том от неожиданности и упал с кровати вскочил и стоял в шоке...Кенди лежала рядом с Биллом положив  руки ему на грудь...
Она что вчера комнату не нашла для гостей????...
Парень стоял в шоке и хлопал глазами...

0

202

Tom Kaulitz
услышала через сон крик Тома......подняла голову.....посмотрела на него....обратно положила  ее.....потом резко присела и начала потирать глаза....Том...ну что ты орешь???

0

203

Услышал крик Тома...сразуц же сам открыл глаза и увидел рядом лежащую КЕНДИ!!!!аааааааааааааа.....о май гот.....что сдесь,было???Нет вчера я вроде не пил!!!!ааааааааааааааааааааааааазаорал от неожиданности.....Кенди ты так вчера и ненашла комнату для гостей?????шок шок шок и ещё раз шок.....

0

204

Bill Kaulitz
ну что вы так все орете......нашла......НАШЛА!!!!днем пришла....села....а потом....а что было потом??аа-а-а-а-а-а...я заснула..... а потом я заснула.... стала смотреть очумевшим взглядом на Билла и Тома

Отредактировано Кенди (2008-02-17 20:23:08)

0

205

Кенди
Я?????????????? Ну просто понимаешь я заснул вроде с братом а проснулся и ты рядом...Со мной обычно девушки просыпаются после секса.....И что я должен думать??? Мошт тут уже групповуха была
Мда вот так и засыпай в Биллиной комнате..одни сюрпризы...
Стоял всё ещё пребывая в шоке...

0

206

Был в шоке и нечего не понимал.....Мда...прикольно прикольно!!!

0

207

Tom Kaulitz
а вы что вчера пили?? что-то  я не заметила...странно...... Да ниче не было)я вас уверяю...я упо пришла и заснула....

0

208

Кенди
С чего ты взяла что мы пили????Мы только вчера выписались и что сразу бухать чтоли?????Нет и даже не думай!!!!

0

209

Bill Kaulitz
а я и не думаю......)а--а-а--а-а-а-а-а-а,кстати,с добрым утром :D да уж..доброе)

0

210

Кенди
О да!!!!мило улыбнулся....Ураааааа я хоть хорошо себя чуствую!!!!Урааааааааа мне хорошо!!!траля ля как я рад!!!!

0

211

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
чуть не разоржалась)но удержалась только улыбнулась....что делать будем??7

Отредактировано Кенди (2008-02-17 20:36:44)

0

212

У меня шок..Одни мысли и тем матом.....
Блин я что это в слух сказал..??
ээээ нет пить нам пока ненадо  ато и голову свернём нафиг... лёг рядом с Биллом и кинул мысли
Билл ну и ка тебе это вексёлое утро??

0

213

Tom Kaulitz
начала ржать.....так что делать будем??

0

214

Tom Kaulitz
Отлично Том!!!улыбнулся

0

215

Bill Kaulitz
Tom Kaulitz
села на пол ничего такого....я просто сижу......

0

216

достала телефон из кармана..решила на писать смс.....и не отправлять его...но нечаянно нажала на кнопку отправить.....
БЛ*ТЬ!!ЧТО Я СДЕЛАЛА!!!НЕЕЕт......закрыла глаза рукой,чтобы не видеть как на нее потом будет смотреть Билл

0

217

стала смотретьв сторону окна........только не смотри на меня...только не смотри.....а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а..что я сделала!!!!а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а....щеки начали по немногу краснеть....

0

218

Увидел что мне на телефон пришла смс.....стал смотреть её...она была от Кенди.....посмотрел и вошёл в шок......шок шок шок и ещё раз шок......шоковым взглядом посмотрел на Кенди.........

0

219

Так ладно вы тут потрындите а я пойду погуляю...
шепнул БиллуЯ должен найти Алекс..И не злись..Не вешай нос.. услышал звук мобилы Билла, было интересно но я встал и сказал.......
Всё я ушёл..Скоро буду, Билл если что звони мне на моб... улыбнулся и пошёл гулять а точнее в кафе, перекусить и за одно Адекс позвонить....
---Кафе

0

220

Bill Kaulitz
посмотрела на Билла...поймала его взгляд......а мама!!!!он на меня смотит!!!!!а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а....

0

221

Кенди
Мда Том меня оставил на произвол судьбы...отлично!!!

0

222

Bill Kaulitz
ну....чт скажешь???? посторалась не смотреть на парня....не получилось....

0

223

Кенди
я ПОТЕРЯЛ ДАР РЕЧИ!!!!!хихикнул

0

224

Bill Kaulitz
ну я эм...поняла...)улыбнулась.....еще и Том смотался_)

0

225

Кенди
Мда слов нет один шок.....

0

226

Bill Kaulitz
начала смотреть в пол.....эмс....у него одни эмоции...

0

227

Кенди
повернулся лицом в подушку......уткнулся носом в неё.....Интересно...интересно!!!!Мда....опять вспомнил Кристиан......мда интересно где она щас????

0

228

Bill Kaulitz
ну почему ты опять уткнулся в подушку???!!!! уй.....я это всух сказала...идиотка...

0

229

Кенди
Незнаю!!!!Захотелось!!!Ну хочешь я сново повернусь к тебе???Ех...Билл не смей влюблятся!!!!!И этого не будет....я больше никагда не влюблюсь!!!!!повернулся и посмотрел на Кенди

0

230

Bill Kaulitz
ну повернись...... а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а....я тону в его глазах....все...я окончательно влюбилась....ПИПЕЦ!!!!

0

231

Кенди
Ну повернулся!!!!посмотрел в её глаза

0

232

Bill Kaulitz
я тону...спасай меня.... и я не шучу...

0

233

Кенди
Хм...и как я тебя должен спасти?????поднял бровь

0

234

Bill Kaulitz
ну модет вот так..... подошла к парню....наклонилась и поцеловала его в губы с языком что ты длаешь?наивная...

0

235

Кенди
:blink: у парня был шок...но он всё же отвечал на поцелуй......

0

236

Bill Kaulitz
легла на парня.....продолжение в виде секса ей не хотелось.......не тот момент......она просто целовала его глубже
офф:мне пора(

0

237

Кенди
оторвался от девушки......Нет я немогу......нет.......

0

238

Bill Kaulitz
оторвалась отпарня и села к нему на кровать..... Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!ТЫ НАИВНАЯ!!!наивная....наивная......у нее постоянно эти слова крутились в голове...

0

239

Уткнулся носом в подушку....почему-то пронзила сильная боль.....Тооооом...ты где????Так надо срочно написать ему смс.....я знаю что-то случилось.....схватил тнлефон и стал строчить Тому смс.....бошка трещала и очень болела......была ещё в бинтах.....

0

240

Bill Kaulitz
испугалась за парня Билл тебе больно???тебе плохо?!!

0

241

Кенди
нестал ничего говорить....Нет всё нормально!!!!!немного съежился от боли в голове

0

242

Bill Kaulitz
Точно???а то я тебя знаю,как ты не любишь говорить...о том что у тебя болит.... он что-то не говорит!!!посмотрела с испугом на парня

0

243

Кенди
Точно!!!!!Всё нормально!!!!!ааааааааа так Билл держись......

0

244

Bill Kaulitz
Билл!!!!У тя все на лбу написано...Хватит ломаться как девочка!!!!Рассказывай...... и это он пытается меня обмануть????мда....неполучится!!!

0

245

Кенди
Я ЖЕ СКАЗАЛ У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!!!стал злится

0

246

Bill Kaulitz
ладно...не злись.....верю.... НЕТ!!!НЕВЕРЮ!!!!!

0

247

Кенди
Неужели!!!!вздохнул....Билл держись в руках....

0

248

Bill Kaulitz
да-да...да-да...ты лежи....не нервничай...тебе это противопоказано..... ух...я это выоворила!!! посмотрела на парня с заботой

0

249

Кенди
Я знаю что-то случилось с Томом!!!!!Том ответь прошу.......

0

250

Bill Kaulitz
что-то тут душно...я открою окно??или Балкон? да и жарко тут...

0

251

Кенди
Ну если конечно сама не замерзнешь то открывай!!!!!постарался улыбнутся Том если ты мне не ответишь я сам поеду..и буду тебя искать по всему городу...но найду тебя...ТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООМ

0

252

Bill Kaulitz
одошла к окну...открыла его...... так уже лучше... Билл тебе не холодно??

0

253

Кенди
Мне нет!!!!!ответил ели слышно

0

254

Bill Kaulitz
БИЛ!!!!ГОВОРИ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!Я ЧУВСТВУЮ!!!!!!интуиция на вас с Томом у меня отличная....я чувствую......ГОВОРИ!!!!! чуть не сорвалась на крик..... только не это....ну поочему.......нервы...

0

255

У парня стало мутнеть в голове и становилось всё хуже и хуже......Всё отлично!!!!!!!!крикнул парень......

0

256

Bill Kaulitz
Билл!!!!!!!!!!!!!!я знаю....не все хорошо.....Билл не закрывай глаза!!!!!НЕНАДО!!!НЕЕЕЕТ!!! где мой телефон??в каком кармане???!!!

0

257

Парень начал медленно закрывать глаза......Тоооооом умоляю ответь!!!!!!!!!!Где ты!!!!!!ТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООМ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЕСЛИ С ТОБОЙ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ!!!!!ТОМ МНЕ НА СЕБЯ ПО*УЙ!!!ТООООООООМ БРАТИК ГДЕ ТЫ!!!!!!!ТООООООООМ ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!!!ТОООООМ ОТВЕТЬ ПРОШУ!!!!!!!!!

0

258

Bill Kaulitz
БИлл....!!!нет...Ненадо.....слезы начали капать на Билину футболку...ненадо....
сбенала на кухню принесла воды.....БИЛЛЛ!!!!начала тормошить парня....БИЛЛЛ!!!!!! выпей!!!!

Отредактировано Кенди (2008-02-18 16:04:42)

0

259

Глаза продолжали закрыватся.....Том я знаю что тебе ас очень плохо!!!!Держись брат!!!!!услышал что мне на телефон пришла смс........быстро схватил телефон......прочитал стал отвечать

0

260

Bill Kaulitz
уф...хоть смски читает......сползла вниз по кровати..........БИЛЛЛ!!!ТЫ ВСЕ ТАКИ ВЫПЕЙ!!!

0

261

Кенди
швырнул телефон куда-то в даль.....ДА БЛ*ТЬ НИХОЧУ Я ТВОЮ ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!голова сново закружилась.....Том зачем ты мне врёшь???ЗАЧЕМ?????????глаза закрылись почти полностью

0

262

Bill Kaulitz
МОДЕТ МНЕ ВООБЩЕ УЙТИ??????!!!!!! начала кричать..... КЕнди...что ты делаешь??как ты можешь на него срываться.......и вообще где Том??!!!! из глаз текли слезы...только они были более большие....

Отредактировано Кенди (2008-02-18 16:16:22)

0

263

Кенди
Билл злился только потому что ему нужно было выпить таблетку.....ДА ЭТО ВООПЩЕ ТВОЁ ДЕЛО!!!!ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ!!!!!!!!!!парень залез под подушку и рукой незаметно вытащил таблетку и выпил её........парню было всё хуже и хуже........

0

264

Bill Kaulitz
Девушка села напол  спиной к парню и обхватила руками голову..... Кенди..что же ты делаешь............ты же сама себе боль причиняешь..... НЕТ!!!Я ОСТАНУСь...кто подумает о тебе.....А ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛОХО СТАНЕТ??????!!!!ЕСЛИ ТЕБЕ СТАНЕТ ХУЖЕ,....ЭТО БУДЕТ УЖЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ...ТАК ЧТО Я  ОСТАНУСЬ...... БЛ*...ЧТО ЖЕ ТЫ ДЕЛАЕШЬ........НЕ ПРИЧИНЯЙ БОЛЬ ТОМУ КОГО ЛЮБИШЬ......

0

265

Кенди
Ну СТАНЕТ МНЕ ПЛОХО И ЧТО???????????????????????????????????КОМУ Я ВООПЩЕ НУЖЕН КРОМЕ БРАТА,А?????????????В ТОМ ТО И ДЕЛО НИКОМУ!!!!!!!!!Я БУДУ ЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ ТОМА!!!!!!!!!!!!!Билл не злись...держи себя в руках...всё будет хорошо Том вернётся и всё будет просто супер.......Тоооооооооом умоляю приди!!!!!!!!!!!!!!закрыл лицо руками......в глазах помутнело......

0

266

Залез рукой под подушку и выпил ещё таблетку.......так отдышка после Томиных смс!!!!!

0

267

Bill Kaulitz
ты нужен мне....мне... ТЫ СЛЫШИШЬ!!!!ТЫ НУЖЕН МНЕ!!!!!посмотрела на Билла...и вытерла слезы..... ты мне важнее жизни....

Отредактировано Кенди (2008-02-18 21:39:03)

0

268

Кенди
Я НУЖЕН ТЕБЕ???????Непонял!!!!!!ТАК мозги начинают отрафироватся!!!!!

0

269

Bill Kaulitz
да......ты слишком мне нужен чтобы тебя отпустить......... ДА!!!он мне нужен!!!!!!!а как по другому воопще сказать?? обхватила колени руками....

0

270

Кенди
Эм....кхе.......шок шок шок и ещё раз шок......я чё и правда ей нужен?????

0

271

Bill Kaulitz
да-да....слов нет....чтобы описать это чувство....... все внутри переворачивается......встает с ног на голову.....и ты не понимаешь че говоришь...че делаешь.... вдруг в голове закрутилось что-то нет слов,что бы выразить всю горечь и боль...нет слов  чтоб скаать как люблю я тебя.....

0

272

Кенди
небыло слов....сидел и тупо молчал......Нет я больше неверю в любовь!!!!!Я БОЛЬШЕ НИКАГДА ТАК НЕ СМОГУ ЛЮБИТЬ!!!!!!

0

273

Bill Kaulitz
ну вот....я тебе и сказала что чувствую к тебе....теперь можешь думать про меня что хочешь.... стала смотреть в пол,чтобы не видеть глаз парня......

0

274

Кенди
Думаю!!!!!!!ангельски улыбнулся

+1

275

Bill Kaulitz
улыбнулась и посмотрела на Билла...о чем??М?? нтересно о чем он думает?

0

276

Кенди
Ом....о многом!!!!!!!!!посмотрел в её глаза......Нет я не решусь её поцнловать....нет........

0

277

Bill Kaulitz
улыбнулась...олучтлось так что правый уголок ее губ дернулся вверх и получилась этакая ухмылочка) я тоже про многое думаю..... да...блондинка думает....

0

278

Кенди
улыбнулся......Так Билл только попробуй влюбится!!!!!!!Нет Билл ты неможешь потомучто потом кагда она всё узнает ей будет очень больно!!!!!!Так что не делай ей больно!!!!!!

0

279

Bill Kaulitz
вот сидим и улыбаемся как идиты...Гы-Гы))) подошла к окну и закрыла его....бр...что-то холодно...села на кровать к парню....продолжала улыбаться как идиотка

0

280

Кенди
Холодно????Тебя согреть?????обнял девушку и прижал к себе.......нет Билл прошу не влюбляйся она потом не переживёт то что ты ей скажешь......Билл перестань........

0

281

Bill Kaulitz
давай) прижалась к парню.... ой как мне это все нравится) ты сидишь))ты смог))уРа))поцеловала парня.....
офф:мне пора((до завтра((

Отредактировано Кенди (2008-02-18 22:32:07)

0

282

Кенди
Билл прекрати!!!НЕНАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ВСЕМ БОЛЬНО!!!!!!ХВАТИТ!!!!!!ИНТЕРЕСНО А ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ ЕСЛИ ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ ТОМ?????ХОТЯ НЕТ НИКТО ОБ ЭТОМ НИКАГДА НЕ УЗНАЕТ!!!!!
ПРОСТИ Я НЕМОГУ ПРИЧЕНЯТЬ ТЕБЕ БОЛЬ!!!!!парень отстранился от девушку....лег на кровать и уткнулся лицом в подушку...по щеке парня проскользила маленькая...но одинокая слезинка.......её небыло видно...она проскользила очень быстро и растворилась на подушке......

0

283

Bill Kaulitz
недоумено посмотрела на парня.... Билл....но ты ведь мне не приченяешь боли......Ты вообще о чем??!!!что он вообще несет???это я могу ему боль причинить....а не он мне.......бр.....что же за мысли пошли......КАК МОЖНО ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ ДРУГОМУ???!!!!!это не возможно......даже если он мне причинит боль.....я все пойму........мне не будет больно просто так....

0

284

услышала грохот..... мда...неужели Том пришел...д еще и надо сходить переодеться......
Bill Kaulitz
БИль....я скоро прийду.....хочу сходить домой переодеться..........и прийду.... встала,чмокнула парня в нос......
---прихожая

0

285

Глаза полностью закрылись....парень чуствовал ужасною слабость......Тома небыло....тоом где ты????Ты должен был уже приехать но тебя ещё нет!!!!Тоооом ты мне щас очнь нужен!!!!!

0

286

тихо-тихо открыла дверь......увидела что у парня глаза закрыты....ну наверно он спит...ну ладно.....пусть спит зайчонок... села на кресло и у нее отже начали глаза по немногу закрываться......так.....я не засну....тру-ля-ля...надо думать о чем-то и я не засну..

0

287

пришла в комнату....тихо-тихо дошла до кресла....села в него.....как он интересно спит...м-м-м-м....так бы и смотрела вечность...

0

288

Билл понял что Том не придёт и пошёл сам искать его........оделся встал и ушёл.............
------------Тихое место

0

289

Bill Kaulitz
проснулась....Билла уже не было...мдя.....хотябы меня разбудил.......так нет..зачем??!!!
оставила записку:
Солнышко.....я проснулась,а тебя нет.....я пойду домой......потом напиши мне смс) 
встала и пошла к себе домой...
---дом КЕнди

0

290

Том пришёл в комнату брата и открыл тумбочку..начал выкидывать всякую фигню...
Блин и тушь и подводка и тени...зашибись..о и лак..ну конечно..а где мои аккорды????
Вот наконец Томас их отрыл и просиля улыбкой..уже хотел пойти на выход как...
Стоп...
Сказал парень вслух и развернулся снова к тубмбочке..парень взял в руки какие-то таблетки посмотрел на их название...они назывались "ROL"
Хм..Рол Рол..что-то знакомое...Это это...вот недавно в нете писали...
Вдруг глаза Томаса округлились и аккорды выпали из рук...сердце заколотилось со всей дури...парень снова посмотрел на таблетки и замер...впал в ступор..
ЭТО ЖЕ НАРКОТА...ТОЧНО ...В ГАЗЕТАХ ПИСАЛИ ЧТО ОНИ ЩАС ВЕЗДЕ РАСПРОСТРАНЕНЫ....БЛ*ТЬ...БИЛЛ НЕТ Я НЕ ВЕРЮ.....КАКОЙ КАШМАР....НЕТ...ОН НЕ МОГ ...МНЕ ПРОСТО ЭТО МНИТЬСЯ......Я НЕ ВЕРЮ ЧТО МОЙ БРАТ...НАРКО...НАРКО.....НАРКОМАН...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....
С*ка....
Прошептал Томас и опустил голову...
Как он мог????....Что это всё значит??....Вот почему он такой нервный...ну всё пи*дец тебе кузнечик..Допрыгался...
Кулаки парня сжались, он сунул в карман эти таблетки и понёсся вниз пройдясь по аккордам своим кросовком...Было очень больно и обидно на душе...
http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

0


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Дом Томаса и Бильхена! » Комната Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно