**ЛюБоВь И нЕнАвИсТь**

Объявление

Любовь и Ненависть с Tokio Hotel

Новые игроки сразу заполняйте анкеты и ждите приёма!!! Пока вас не примут два админа, играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

Действия в игре::

Томас мягко говоря "мило" поговарил с Биллом на счёт наркоты, в общем всё закончилось тем что Билл ушёл из дома и встретил на крыше Дафну, она призналась Биллу в любви, но парень не готов пока ответить ей взаимностью в данный момент он с ней в отеле, иногда в нём просыпается совесть, но когда ему снова нужны таблетки то он теряет контроль и не соображает что делает. Том тем временем весь растерянный пошёл к Алексии, там он заметил её и перенёс в гостинную. Алексия очнулась, но она в очень плохом состоянии и говарит Тому такие слова, намекает что может умереть. Томас растерян, у него истерика, он умоялет Бога помочь ей выжить, потому что он слишком сильно её любит и не готов потерять, так же он очень сильно волнуется за Била и не знает где он??? и что с ним?? Георг и Кристина наконец признались друг другу в своих чуствах и они теперь парочка..)) Кенди похоже ревнует Билла к Даф..Хм интересно как развернётся ход событий дальше??? Помирятся ли Том с Биллом и выживет ли Алексия..??

>

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

ВНИМАНИЕ:

ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИЛИСЬ, ЖДИТЕ ПОКА ВАС ПРИМУТ ДВА СЛЫШИТЕ ДВА АДМИНА И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, КТО БУДЕТ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!

ПОГОДА:

Дело близится к весне, с каждым днём все теплее и теплее, цвяточки распускаются, солнышко чаще радует нас, город просыпается после холодной зимы...

ДАТА:

К весне движется дело вот и всё..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Красиво и романтично.. :love:

0

2

Парень бежал куда глаза глядят, он добежал до кагого-то озера и начал орать во весь голос..
ЗА ЧТО???? ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ДАНО НОРМАЛЬНО ЛЮБИТЬ А??? Я ЧТО ТАКОЕ ЗАСЛУЖИЛ???? ПОЧЕМУ ВСЁ РУШИТСЯ????? ПОЧЕМУУУУ?????
Томас орал что есть мочи, казалось весь мир мог это услышать..он ходил и пинал всё вокруг..наконец выдохнув он упал на колени и обхватил голову руками и тупо плакал...
Ну почему почему???? Я всегда обжигаюсь любовью..Я веть знал что мне нельзя влюбляться...нельзя...Мне бл*ть противопоказано...Она прносит боль и страдания...Я потерял Алекс получается????? не верю..Неееееет....Второй раз в жизни стоило влюблиться и столько боли..едкой, колючей, она засела у меня в сердце и х*й теперь её оттуда вытащищь....Хочу стать прежним..Прежним бл*ь бабником неверющим в любовь....Да уж лучше буду трахать всех остальных, но больше не буду любить..Всё больше никто меня не заставит так страдать..Хватит с меня .....ХВАТИТ...ДОВОЛЬНО...НАТЕРПЕЛСЯ УЖЕ...ВСЁ...ХВАТИТ ДОВОЛЬНО..СЕРДЦЕ БОЛИТ...БЛ*ТЬ ЧЕМ ЕГО ЗАТКНУТЬ....ВСЁ Я БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ АЛЕКСИЮ...
От таких мыслей сердце болело ещё больше..Парень дополз до дерева и облакотился об него...закурил и более менее усопокился, вытер слёзы...он хотел доказать всем что любить это ужасно больно и противно...что это очень поганое чуство...
ВОТ ВИДИШЬ ТОМАС, Я ЖЕ ГОВАРИЛ ЧТО ТЫ НЕ УМЕЕШЬ И ТЕБЕ НЕ ДАНО ЛЮБИТЬ..ЛУЧШЕ БУДЬ ПРЕЖНИМ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...
Проснулся второй голос парня...
Да я стану прежним..всё решено...забуду эту любовь..но как???? Я веть так люблю Алексию и ...... Но всё..Она сказаала уходи вот я и ушёл..Хватит реветь...Я не тряпка..Хватит вытирать об меня ноги...
В глаазах парня была лоба и желание кому нибудь отомстить..он хотел выложить всю ту боль что у него внутри...
Надо найти Билла...Щас приду впорядок и напишу ему..главное успокоится и начать жить СТАРОЙ жизнью...Потому что нету выбора..я больше не готов так страдать...
Но по щекам парня снова текли слёзы...он их утирал но всё равно..казалось в них уже можно утонуть..он прикрыл глаза чтоб остановить их поток...
Тряпка хватит..
Томас дал сам себе пощёчину, тем самым преводя себя в чуство...бился кулаками об землю выпуская злость обиду боль и самое главное пытался отпустить любовь к той девушке наружу...
Она застваила меня поверить в любовь она её и убила..она не виновата, просто мне не надо было влюбляться в неё..Это был мой прокол..Я переживу................................наверно..мне нужен брат...где ты Билл????
Билл....я спасу тебя.....Komm und Rette Mich..
Пршептал парень...достал ещё одну сигарету и стал курить...на душе было больно..нехватало её....да Алексии...

0

3

Девушка долго бродила по улицам в поиске Тома...Она даже уже от4аилась..Думала, 4то не найдет его...Алекс пришла на то место, где они с Томом были в самый первый день знакомства. У Алекс это вызвало улыбку и одновременно слезы...Девушка откинула 4елку и заметила парня, который кри4ал..Это был Том...
Алекс подошла к нему сзади и положила руку на пле4о..медленно развернув, Алекс провела рукой по щеке тома. вытирая уже редкие слезы.
ПРОСТИ..я без тебя не могу..ты тольок ушел..мне уже плохо...я понимаю...4то сказала слишком обидные слова..но..это были эмоции, а не 4увства..знаешь как я не хотела 4тобы ты уходил?!
Алекс смотрела Тому в глаза
Давай попробуем на4ать всё с на4ала...с 4истого листа..просто вы4еркнем эту но4ь из памяти...ни4его хорошего ведь не слу4илось..
Алес не спускала глаз с парня и смтояла к нему о4ень близко.. Девушка провела рукой по шее парня и спустилась вниз и тихо проговорила
Том, прости...я тебя люблю..и я без тебя не могу...
Алекс приблизилась к губам Тома и нежно, как никогда поцеловала его...потом оторвалась от него и опустила глаза в землю

Отредактировано Алексия (2008-03-11 06:19:59)

0

4

Алексия
Парень почуствовал все прикосновения девушки....Эмоции переполняли его...Он чуствовал что любовь в нём играет к ней, но и боль тоже переполняет его..Душевная боль добивала парня изнутри..
АЛексия, а что будет с нами дальше а???? Мне столько боли приносит любовь...Я просто незнаю я..мне ужасно от этих чуств...Мне хочеться нормально любить и быть счастливым, но у меня это неочень получается...
Парень больше не плакал, он просто смотрел то на девушку то в землю...
Что делать??? Как дальше быть??? Кто нас спасёт???...наверное только мы сами....
Я только что рал что проклинаю любовь и буду прежним, но пришла ты и снова и снова я в неё верю...Почему люди так от неё страдают ну почему??? Почему нельзя тупо любить человека и всё, не принося никому боли....Это веть так обидно и тяжело всё переживать, а особенно страдает сердце нервы чуства....
Томас тяжело вздохнул..в глазах вдруг резко помутнело и он пошатнулся, но рядом стояла девушка и он обпёрся на неё..
Мне надо сесть..Видимо любовь влияет на меня по дурному....
Парень сел с девушкой возле дерева и посмотрел на неё...
Солнышко моё, ты просто не представляешь как я тебя люблю мне и хорошо от этого и больно...Вот посмотри...
Том взял руку девушки и положил сверху свою, он хотел чтоб она почуствовала как его трясёт...
Ты чуствуешь????...Это трясучка от того что ты рядом...Во мне буурлят чуства и как их усмирить я незнаю....Есть только один выход...забыть что сегодня приключилось и начать жить заново...
Парень как-то неожиданно для себя радужно улыбнулся и посомтрел в сторону девушки, он повернулся к ней в пол оборота и нежно провёл своей рукой по её личику, Том смотрел ей в глаза и понимал что любит её снова и снова...
Самая любимая, самая желанная...Только она...Зачем я это делаю??? Веть мне потом будет ещё больнее если что-нибудь случится...Но я немогу сопротивляться ей...Пусть будет больно, но с ней..
Пока он рассуждал он приблизился к ней своими губами и начал нежно целовать её, давая понять что всё уже забыто....Парню очень хотелось прижаться к ней и почуствовать то тепло которое ему нужно...От которого он чуствовал бы себя уверено...

0

5

Алекс слушала парня и продолжала как бы ласкать его. говоря своими действиями "Всё хорошо... всё плохое позади"
дальше..дальше всё будет хорошо, слышишь? хорошо..больше не будет этой боли...я тебе обещаю...
слова Алекс зву4али слишком убедительно и ласково, в них просто нельзя было не поверить...девушка правда так думала ну или просто надеялась на это..
а сколько за этот месяц слу4илось хорошего? тебе разве было плохо со мной до нашей ссоры? всё было 4удесно....была только любюовь, желание и страсть...теперь эти 4увства навсегда останутся с нами и других мы не поволим испытывать друш другу..А сколько испытаний мы уже вместе прошли?? сколько уже было преград для нашей любви? но мы всё прошли. потому 4то действительно любим друг друга..
Алекс улыбнулась снова провела тыльной стороной лодони по лицу парня. Оба сели на землю.
Алекс по4увствовала своей рукой, как тресет Тома
я тебе обещаю...больше такого не повторится...ведь сей4ас тебе больше не больно? мне уже нет...
Алекс положила свою вторую руку на руку Тома, и полу4илось. 4то его рука находилась по середине
тебе холодно 4толи?
Алекс посмотрела на парня и улыбнулась, согревая его прохладную руку. Алекс 4увствовала дыхание парня рядом, они как бы обжигали друг друга. И тут, они наконец поцеловались, уже снова как влюбленные, а не для того 4тобы поцелуй оказался последним. Алекс прижалась к парню, излу4ая какое-то внутреннее тепло. как буд-то любовь выходила наружу. Не смотря на то, 4то девушка немного замерзла, сей4ас ей было о4ень даже тепло, её согревала безграни4ная любовь парня...Алекс улыбнулась сквозь поцелуй и обняла парня крепко крепко. Эх..романтика....Свет луны...по4ти рассвет..вода..и при том, о4ень даже близко..уже слышались отдаленные голоса птиц..казалось, 4то природа радуется вместе с ними...теперь уже ни4его не мешало их отношениям

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно