**ЛюБоВь И нЕнАвИсТь**

Объявление

Любовь и Ненависть с Tokio Hotel

Новые игроки сразу заполняйте анкеты и ждите приёма!!! Пока вас не примут два админа, играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

Действия в игре::

Томас мягко говоря "мило" поговарил с Биллом на счёт наркоты, в общем всё закончилось тем что Билл ушёл из дома и встретил на крыше Дафну, она призналась Биллу в любви, но парень не готов пока ответить ей взаимностью в данный момент он с ней в отеле, иногда в нём просыпается совесть, но когда ему снова нужны таблетки то он теряет контроль и не соображает что делает. Том тем временем весь растерянный пошёл к Алексии, там он заметил её и перенёс в гостинную. Алексия очнулась, но она в очень плохом состоянии и говарит Тому такие слова, намекает что может умереть. Томас растерян, у него истерика, он умоялет Бога помочь ей выжить, потому что он слишком сильно её любит и не готов потерять, так же он очень сильно волнуется за Била и не знает где он??? и что с ним?? Георг и Кристина наконец признались друг другу в своих чуствах и они теперь парочка..)) Кенди похоже ревнует Билла к Даф..Хм интересно как развернётся ход событий дальше??? Помирятся ли Том с Биллом и выживет ли Алексия..??

>

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

ВНИМАНИЕ:

ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИЛИСЬ, ЖДИТЕ ПОКА ВАС ПРИМУТ ДВА СЛЫШИТЕ ДВА АДМИНА И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, КТО БУДЕТ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!

ПОГОДА:

Дело близится к весне, с каждым днём все теплее и теплее, цвяточки распускаются, солнышко чаще радует нас, город просыпается после холодной зимы...

ДАТА:

К весне движется дело вот и всё..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГоСтИнНаЯ)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ЗдЕсЬ рАзВлЕкАюСь С дРуГаМи_))

0

2

Алексия
Томас внёс девушку в очень камфортную комнату и положил на диван..поцеловал девушку в её тёплую щёку и стал нервно ходить по комнате...
Очнись очнись прошу...Где Билл????...Что мне делать..??? Зачем он бросается такими словами...я знаю что это всё наркотики, потому что в нормальном состоянии он бы такого не сказал НИКОГДА...Так так думай Томас....Может обратится к Дафне???..Мошт она хоть как-то последит за ним?? Она вроде неровно к нему дышит....Да я ей напишу...
Парень сел на кресло и начал писать её смс..после ответил на ещё одну смс из журнала Yam..
Фотоссесия????...Нет мне щас точно не до неё...
Том заснуул телыон в кармани и стал смотреть на Алекс которая лежала и не шевелилась, но дышала...Он метался по комнате, из угла в угол и страшно нервничал..

0

3

БЛ*ТЬ...
Крикнул парень вслух и сразу закрыл себе рот рукой...сел на кресло, нервно дёргал ногой и стучал по подолокотнику кресла..
Почему мне не отвечает Дафна????? Может она с ним???? А может просто не видит моей смс??? А где щас Билл???? Что с ним???? Как он??? Может пойти и найти его???? Нет..я должен быть с Алекс...
Томас снова встал с кресла и стал ходить по комнате...он так хотел что-нибудь сломать или разрушить но немог..не в своём доме всё таки..парень сунул руку в карман и достал пачку сигарет, вышел на балкончик и закурил...затянулся по глубже и выпустил дым через нос..по щекам текли холодные слёзы..Том стоял и переминался с ноги на ногу не зная что уже и думать...он боялся что с Биллом что нибудь случилось, веть он не мог в данный момент его чуствовать...Парень всхлипывал носом и утирал слёзы...выкинул окурок 2 сигареты и вернулся в дом..начал кашлять..Тому нельзя было много курить, потому что это очено вредило ему и его органзиму а врачи вообще категорически запретили курить..Парень начал кашлять..глаза слезились..он пошёл на кухню, накапал себе карвалола и выпил....кашель прекратился..
Мне нужно что-то крепче иначе я рихнусь от этих мыслей.....
Том пришёл и тупо сел в кресло..

0

4

Алекс лежала и не шевелилась...дыхание то прекращалось, то становилось учащенным, как какая-то отдышка. Алекс лежала о4ень долго, но потом медленно открыла глаза. Девушка попыталась подняться, но у неё этого неп полу4илась. Боль продолжала блуждать по всему телу. Из глаз Алекс на4али капать мелкие слезы...Тут она по4увствовала присутствие какого-то 4еловека..о4ень близкого ей..Она просто по4увствовала любовь...
Тттоомм....тты ззддеесссь...?...-заикаясь и захлебываясь слезами проговорила девушка. Алекс попыталась повернуться, но и этого у неё не полу4илось. Девушка не хотела показывать свою слабость, поэтому только немного скривила личико от боли
как мне плохо...так плохо мне ещё не было никогда...такое ощущение, 4то я умираю...

0

5

Алексия
Томас был в своих мыслях, но их прервал голос его любимой, парень подлетел к девушке и взял её за здоровую руку...прижал к себе и начал вытирать её слёзы, у самого голос дрожал..
Да да, родная моя я сдесь..Как ты себя чуствуешь??? Может лучше в больницу а???? Ты только скажи я всё сделаю...
Слёзы Тома падали на руку Алекс и разбивались об пол...
Я поругался с братом..он наркоман, но потерять девушку я нехачу...МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ...НУ ПОЧЕМУ ИМЕННО В МОЕЙ ЖИЗНИ ИХ ТАК МНОГО????
Парень гладил Алексию по головке и говарил всякие приятные слова лижбы ей было лучше..
Скажи как ты себя чуствуешь???
Повторил Томас в тысячный раз..молчание девушки его пугало и наводило на плохие мысли, его сердце бешено колотилось, он страшно нервничал и волновался за неё и за брата...эти два чуства любовь к брату-близнецу и к любимому человеку смешались внутри него и добивали оттудова...
ХА ВОТ ВСЁ ОПЯТЬ ПОРТИТСЯ ВИДИШЬ ТОМАС..ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ТОГДА ПРЫГНУЛ С ОБРЫВА......
Томом снова овладевал этот второй голос...когда он сильно волновался или чего-то боялся и был не уверен в себе..этот голос крутился у него в мозгу и заставлял делать необдуманные и глупые поступки...Томас не обратил на эти мысли внимания и продолжал рассматривать девушку и пытаться услышать от неё ещё хоть одно слово...http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

6

Tom Kaulitz
Алекс мол4ала...сей4ас было тяжело говорить
Всссё....-девушка глубоко вздохнула, набирая побольше воздуха
Вссёё норрммаалльнноо-девушка нагло врала. У неё было такое ощущение, что сей4ас она умрет...4то эти секунды для нее будут последними...Самое главное было то, что сей4ас рядом её любимый 4еловек...4то больше ей никто не нужен..ведь родных у неё больше не осталось..ей казалось, что сей4ас все бесполезно..последние вздохи..последние слова..и всё...
Ттоомм....я я..тебя оченнь сильно люблю.....и буду любить всегда...чтобы не слу4илось дальше...чтобы не слу4илось сей4ас...ты просто это ззнааййТихо, со слезами на глазах проговорила Алекс, стараясь проговорить всё понятнее Она как бы прощалась с парнем, боясь, 4то не сможет сказать ему этих слов ещё..
Всё..это конец...я сей4ас умру...я это 4увствую...

0

7

Алексия
Томас молча положил свою голову ей на живот и плакал ему было слишком больно чтобы хоть что то сказать...ему было ужасно плохо...плохо морально...эмоции переполняли его и он  больше не мог их деражть в себе...
Алекс всё будет хорошо...Ты только держись...я тоже очень сильно тебя люблю....Я никого так сильно ещё не любил как тебя.....
Парень целовал руку Алекс и молил Бога про себя чтоб он помог хотя бы ей...потому что ему уже ни что не поможет...ссора с братом близнецом это очень сложно пережить..тем более не зная что с ним и как он..??? где он??? с кем он??? жив ли он??..Томас поднял свои глаза на Алексию и смотрел в них..он вытерал слёзы которые катились по её щекам..они были тёплые, было такое ощущение что её любовь к Тому выходит наружу..
Алекс...если ты меня оставишь я не переживу..Я один..без Билла....как только тебе станет лучше я всё тебе расскажу...
Парню становилось ужасно плохо..казалось что Билл не чуствует этой боли а всё чуствует Том за них обоих..хотя нет за троих, ещё и за Алекс..
ТЫ ВИНОВАТ ТОМ ТЫ..КАК ТЫ МОГ ОСТАВИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ...
Голос начинал выводить парня из себя..
Я не виноват...
Прошепатл он этому голосу и опустил голову..он всё ещё продолжал держать руку Алексии..его всего трясло..казалось щас самому станет плохо..он ждал смс от дафны, может она хоть что-то знает о Билле...

0

8

Tom Kaulitz
Алекс тихо успокаивалась. Она старалась перестать плакать. Алекс сильнее сжала руку Тома и прикрыла глаза
Обббещщай мннее ссейй44асс, 4тоо-Алекс сглотнула как буд-то ком в горле
4Тоо...есслии.я...сеей44асс умррууу..-Алекс снова прикрыла глаза и слезы полелись с новой силой. Девушке ужасно не хотелось умирать...Но она ещё хранила тайну от Тома и не знала как ему об этом сказать..она боялась, 4то тогда их отношениям будт конец..тем более в такой сложный момент
Тыы..ннии44еггоо сс соббой не сдделлаешь и будешшь жить дальшше?!...ты мнее обещщаешь...?...-Алекс открыла глаза и всё потемнело...комната стала темной и она уже по4ти ни4его не видела..боль продолжала блуждать по телу. Но её приглушала любовь..которую 4увствовала девушка и которая шла от парня.
и нее венни себбя нивв4ем...тыы нне винноватт

Отредактировано Алексия (2008-03-04 17:43:54)

0

9

Алексия
Парень поднял на неё свои глаза и заорал просто заорал..
НЕТ АЛЕКС ТЫ СЛЫШИШЬ..ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ...НЕ БУДЕТ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ И МЕНЯ....Я Я..ПОЧТИ ПОТЕРЯЛ БРАТА...АЛЕКСИЯ Я УЗНАЛ ЧТО ОН НАРКОМАН И ОН УШЁЛ ИЗ ДОМА...
Томас орал не сдерживая слёз..парню было невыносимо плохо, печально, поганно он чуствовал себя расстоптаным кинутым одиноким...
АЛЕКСИЯ ТЫ НЕ УМРЁШЬ НЕТ...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Парень обнял девушку и прижал к себе...
Прошу госпади помоги...я не смогу без неё...умоялю...моя жизнь на половину разрушена, ненадо рушить её до конца...
Томас захлёбывался слезами и прижимал девушку к себе..он старался ей помоч так же как и своему брату..пытался отдать ей часть своей силы, но получалось ли у него это ил нет он не знал....могла чуствовать только девушка....он испытывал такую любовь..просто безумную...он понял в этот момент что ему никто другой кроме неё не нужен....что нужна только она...что он любит её всем сердцем и для другой там просто нету места...
Алекс прошу держись.солнышко..любимая..Не оставляй меня..Я и так почти один...
У парня кололо сердце..слёзы капали то на диван то на кофту Алексии....
Умоляю помоги госпади...Не забирай её у меня...Я не вынесу ещё одной потери...Я хочу вернуть брата..Хочук быть со своей девушкой...ну не наказывай ты меня так..Что я сделал?????
Просто не передать словами как было плохо Тому

0

10

Tom Kaulitz
Алекс 4уть преподнилась и уткнулась носиком в пле4о парня. Слезы капали прямо на его футболку. И маленькие дорожки туши, 4ерных теней тоже отпе4атались. Алекс плакала не переставая и слышала как пла4ет и Том. Пред4увствие смерти пугало девушку...
солнце, не вени себя, слышишь?-прошептала девушка куда-то в шею парня
ты не виноват, ты не можешь быть виноватым в моих поступках...глупых поступках...
Алекс обняла парня креп4е
всё...сей4ас я должна ему сказаать всю правду..как бы это дальше ни было..
Том...ты кое-4его не знаешь...я....я...о4ень сильно тебя люблю....но...-Алекс отстранилась от парня и посмотрела на него своими затуманенными глазами.
я...я...беременна-девушка закрыла глаза и отвернула ли4ико от парня и закрыла его руками
ну вот..4удесно...он в шоке..Билл наркоман...я теперь...4то происходит в его жизни? все неуда4и пришли со мной...
Алекс на4ала полакать ещё сильнее. Сердце невыносимо бешенно билось, казалось, чо 4увствуется как бежит по венам кровь. Руку в которой был осколок( пока его не вытащил Том) ужасно свело и девушка наморщила носик от боли.
так плохо...таак больно..мне ещё в жизни НИКОГДА не было...похоже и небудет...

0

11

Алексия
Парень смотрел тупо в диван и уже заикался от слёз, но когда Алексия сказала эти три слова, и эти слова были не "я тебя люблю" а эти слова были более шокирующие..Томас сразу перестал плакать..его глаза округлилсь и он посмотрел на девушку..
Что????? Что ты сказала?????...ты ты беременна..??
Парень говарил практически шёпотом ещё не осознавая всей ситуации..
нет не верю этого не может быть..Неееееееееееееееет...самое большое чего я боялся в жизни так это влюбиться и завести ребёнка....госпади нет..ну за что..Я веть не готов...Конкретно не готов.....Что теперь делать????...Всё через жопу...С Биллом поругался...всё через одно место..Но как мы же вроде предохранялись...ЧТО ДЕЛАТЬ????? БЛ*ТЬ ЗА ЧТО НА МЕНЯ ВСЁ СВАЛИЛОСЬ..ГОСПАДИ БОЖЕ....
Томас был в шоке..он встал с дивана и взял из тумбочки ватку и перекись.молча сел обратно и взял девушкину руку..он начал давить на то место...Алекс попискивала, он даже не слышал этого он был в шоке и просто ей помогал...Наконец вытащив это стекло он пробормотал..
Теперь терпи...
Он налил на ватку перекись и начал обрабатывать рану, переодически дуя на неё....наконец всё доделав, он аккуратно обмотал бинтом руку девушки и гладил сверху её..Томас посмотрел на Алекс...она плакала...
Не плачь...Это..я должен пла...
парень не успел договарить..голос его как будто оборвался...он опустил голову и шептал какой он придурок и лох..
С*ка, у*бище, иди*т, к*зёл, п*дорас, безмозглая ов*а, б*ран, д*рак..
Парень скинул нахрен кепку и дреды свисали на его лицо..из глаз теклс ислёзы...он не знал что делать...
Вот и доигрался...попался как рыба на крючок..Что делать??...Я незнаю...Но знаю точно что отец из меня никакой..Я не смогу дать этому ребёнку всё что ему будет требоваться морально....Мне только 18 и Алекс слишком молода.....Где щас Билл??...Где он шляется???..Я ничего не знаю..У меня столько проблем и как их решить просто не представляю..Я чуствую себя тряпкой который них*я не знает как дальше жить..???
Алекс я.....ты понимаешь я не готов.....я.....незнаю....
парень закрыл глаза..он переодически впадал в шоковое состояние и не мог из него выйти...он даже не хотел возвращаться ко всем этим пробемам...но что делать..???

0

12

Tom Kaulitz
девушка повернулась к парню и вскрикнула
да...я беременна...
емае..4то будет дальше??? он меня бросит...а...меня уже всё за*бало
Боль на4ала потихоне4ку уходить...осталась только легкая усталось и ломка всего тела.тут Том на4ал обрабатовать рану. Алекс изредка вскрикивала, но всё же старалась терпеть...когда парень замотал руку, Алекс вздохнула и вытерла слезы.
спасибо..Том...я понимаю тебя...я сама не готова...я не..не знаю..как это всё...я боюсь...какая из меня мать в моё возрасте?...
Алекс взялась руками за голову
а знаешь по4ему я тебе это боялась сказать? я боюсь, 4то теперь ты меня бросишь..просто побоявшись ребенка...
Алекс подняла уставшие и ярко голубые глаза на парня

0

13

Алексия
Парень получил смс и прочитал её..
Слава богу..как я рад..)) Она надеюсь за ним присмотри...Прям как камень с плеч..
Томас стал вести себя более уверенее..
Дафна с Биллом..Слава богу что она прислал мне смс...
Парень вздохнул и слегка даже улыбнулся..но после Алекс сказала опять эти слова...Томас сел рядом с ней..
Алееекс....
протянул он
Я не собираюсь тебя бросать..Мы решим эту проблему вместе....Да будет трудно но....мы её решим....
Он взял девушку за руку и посмотрел в её голубые глаза...
Да мы оба не готовы и я.....вообще не представляю себя отцом да и всегда боялся этого....Боялся отвественности и мог бы щас спокойно уйти от тебя, но я это не сделаю..Я люблю тебя....А какой у тебя срок..??
Что делать что делать???....Аборт???.....А что ещё????...убить ребёнка...но...но а что правда ещё делать..??...больше нету выхода...
Томас обнадёживающе посмотрел на девушку в ожидании ответа..пытался вселить в неё увереность что всё ещё не потеряно...

0

14

Tom Kaulitz
На удивление, Алекс улыбнулась Тому в ответ
ну хоть 4то-то хорошее...хотя бы Билл в порядке...
Алекс подняла глаза на Тома и слушала его. Слова парня зву4али так успокаивающе, но было видно, 4то он тоже боится.
месяц с половиной..времени ещё много..но..ты не представляешь, как я боюсь..я коне4но всегда ме4тала о семье и так далее, но не в таком возрасте..хотябы в 20...-Алекс вздохнула и закинула ноги на диван4ик.
я себя мамой никак не представляю...у меня ни4его не полу4ится..-Алекс нервно убрала 4елку, свисавшую на глаза и снова посмотрела в глаза парня

0

15

Алексия
Томас смотрел на Алекс и внимательно слушал её..ему предстоялос казать самое страшное....и теперь он боялся реакции девушки..
Зай, если мы оба не готовы то...может ещё не поздно сделать....аборт...
Он на секунду зажмурил глаза и снова их открыл..
Да я понимаю что это плохо чтомы убиваем нашего ребёнка что так нельзя делать но...выхода нет...ни мне ни тебе он на данный момент не нужен...пока есть время до двух месяцев надо решать.....
Томас тяжело вздохнул и посмотрел на девушку
Я конечно не хочу таких дейсвий, но что тогда делать...больше нет ВЫХОДА ЕГО ТОГДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
Произёнс отчётливо парень и потупил взгляд в пол...
Потому что реально нету выхода....

0

16

Алекс смотрела на парня. В его глаза..Она понимала, 4то ему тяжело это говорить...и 4то он тоже переживает не меньше 4ем она...Девушка зажмурила глаза и отвернулась от парня
Нет...Том...ты не понял..ребенок НЕ НАШ...РЕБЕНОК МОЙ..
Проговорила по4ти шепотом Алекс и снова теплые слезы покатились по её щекам
Отец этого ребенка НЕ ТЫ...-Алекс вздохнула
Мы с тобой только месяц знакомы...а беременна я уже полтора...
Алекс запустила руки в длинные розовые волосы
Прости..4то не сказала раньше...я просто не знала как сказать это......

Отредактировано Алексия (2008-03-05 16:05:57)

0

17

Алексия
Что?????????????
Первая мысль парня...он посмотрел на девушку и пробормотал что-то непонятное но всё же повторил более внятно..
Что ты сказала..???..
У парня отвисла челюсть от такого заявления...
Он НЕ мой?????????????????????? Тогда чей?????????????????? Когда она собиралсь мне сказать, когда уже она бы ходила с животом??????????? Когда было бы уже поздно?????????????? И сказала бы что это мой ребёнок????????????????????
В мозгу Томаса всплыло тысяча вопросов..было такое ощущение что Алекс ему изменила...у парня был шок, он даже не знал что сказать...
Кто его отец..????
Произнёс он и смотрел на девушку не веря её словам, он отказывался в них верить и даже не хотел их осознавать и понимать...
Не верю..Он не мой...В моей девушке ребёнок от чужого парня..И МЕНЯ ЭТО СОВСЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ....если этот ребёнок от ....этого...кхе промолчу, то я просто не приму этого ребёнка....Если посчитать..Она встречается со мной месяц а у неё уже полтора месяца, значит отношения совсем недавние...Получается он что от ЭТОГО придурка.??????????????? Неееееееееееееееееееееееееееет...Только не от него....Только не от Дерика...
Парень встал с дивана..сунул руки в карман и начал нервно ходить по комнате ждя ответа от Алексии...

0

18

Алекс отвернулась и снова спокойно повторила
-Ребёнок НЕ НАШ....его отец НЕ ТЫ....
Девушка всхлипнула и сразу поняла то, о 4ем подумал парень . О её измене....Но это было далеко не так. Алекс слишком сильно любила Тома, 4тобы изменить ему. Все остальные парни для неё просто умерли после появления Тома в её жизни.
-Я тебе НИ С КЕМ НЕ ИЗМЕНЯЛА....
снова как можно спокойнее повторила девушка. Из глаз продолжали капать слезы...слезы обиды и боли....Все 4увства перемешались...Стало просто противно от того, 4то Том сомневался в её верности..
-Его отец Билл...который умер...
Алекс прикрыла глаза и заплакала ещё сильнее. Перед глазами вставали все те момент, которы девушка пережила с Биллом. Самым обидным казалось то, 4то у них ведь должна была быть свадьба...а он взял и снова вернулся к наркотикам...Алекс боялась 4то её ребенок будет болеть...ведь Билл был наркоманом.
Алекс вздохнула и перевела взгляд на Тома, посмотрела ему в глаза.
-Том...я тебя никогда не смогу обмануть...я тебя о4ень сильно люблю...Я тоже боюсь и думаю...Я не знаю...я не хо4у убивать своего ребенка...

Отредактировано Алексия (2008-03-06 20:15:39)

0

19

Алексия
Парень слушал девушка стоя от неё в метрах 2...
Я верю что ты не изменяла..я верю тебе..
Томас переминался с ноги на ногу..голос был строгим и может даже безразличным..просто он был в шоке..и естественно он не хотел ребёнка которого носит Алексия, от какого-то там другого парня а не от него....
Что делать???..капец просто..От Билла??..Она любила его я  знаю....И наверняка сильно..веть она рассказывала что почти с ним поженилась...бл*...
Парень глобоко вздохнул и выдохнул воздух который достаточно накалился в гостинной
Алекс я всё понимаю и очень тебе сочуствую и.т.д. Я тоже очень сильно тебя люблю и ты это знаешь но....
Том подошёл к окну, достал пачку сигарет..закрил и произнёс...
Я нехачу этого ребёнка....во первых он не мой, а во вторых я не готов..И у меня одно решение аборт или .....
Расставание
..промелькнуло в голове у парня но он быстро отогнал от себя ту мысль..он конечно не хотел терять свою любимую...которую он очень любит...
Или другого выхода нету.....
Парень затягивался и выдыхал дым в окно..он слышал всхлипывания девушки но твёрдо стоял на своём и страшно нервничал......

0

20

Tom Kaulitz
Алекс мол4а слушала Тома...не признося и слова, только иногла доносились тихие всхлипы. Девушка не двигалась, она сидела на диване, поджав колени к груди и уткнувшись в них носиком. Когда парень договорил, в комнате воцарилось мол4ание. Лишь теплые слезы Алекс падали и с тихим звоном разбивались.
Или 4то??? бросить он меня хо4ет.....
промелькнуло в голове девушки. Она поднялась с места и подошла к нему по4ти в плотную
Аборт говоришь, или 4то??? бросишь меня, да?!
Девушка на4ала истерить и продолжала плакать.
Можешь сей4ас думать 4то тебе угодно, психопатка или истери4ка мне пох*й...просто отве4ай за свои слова и не скрывай их...потом ведь будет больнее расстоваться..за4ем обманывать?! за4ем?! смысл в этом разве есть?!
Алекс уставила на парня свои огромные глаза и полезла в карман, достав па4ку сигарет, девушка закурила и сделала длинную затяжку. Выпустив дым в сторону комнаты девушка мол4а отвернулась от парня и подошла к перекладине, сев на неё, и спустив ноги вниз, на улицу, девушка продолжала курить
бл*ть..всё за*бало...все меня бесит...он 4то не понимает, 4то меня тоже надо выслушать? он не хо4ет с4итаться с моим мнение..но не на ту напал...
Том..я тебя просто люблю...и порой не понимаю, серьезно ты мне все говоршь или я о4ередная игрушка в твоем списке?! я не понимаю...
девушка сбросила пепел и на4ала болтать ногами в воздухе, сидя спиной к парню
скажи лу4ше все сей4ас..пока не поздно..
Алекс повернулась к парню и закурила вторую сигарету. окинув его взглядом, снова отвернулась

0

21

Алексия
Тому было всё это больно и неприятно слушать, он нервно теребил в кармане ключи от машины и внимательно слушал девушку, она прекрасно поняла что он думал...
Да нехачу я с ней расставаться...меня просто ужасно пугает эта ситуация и хочется всё бросить и убежать далеко далеко...от всех этих проблем подальше..Всё затрахало..Ещё этот второй голос просто сводит меня с ума..
Парень докурив кинул вниз окурок..он видел что девушка тоже курит..он стерпел, но когда она села на перила и свесила ноги вниз Томас подлетел к девушке и взял её на руки..
Ты совсем сбрендила да..??
Поствил её на пол и взял сигарету из рук, сломал и выкинул..
И ты ещё куришь...
Но после слов что она ему всего лишь игрушка парень так разозлился, его так всбесило что его все считают таким с*кой...
Дура ты..
Игрушка..пф...почему все меня таким считают..?? Я что бл*ть железный....За*бало всё это терпеть..
Обпёрся на перила и говарил стоя задом к ней ещё спокойным голосом...
Ты считаешь что ты моя игрушка да??? Ты так считаешь???
Это очень задело самолюбие Томаса и его чуства к ней...сердце бешено колотилось..вот чего он всегда боялся, влюбиться и ответственности..
Парень обернулся к девушке и смотря ей в глаза начал повышать голос..
Ты считаешь что ты моя игрушка???.....Ты меня не понимаешь говаришь???? Бл*ть я что весь этот месяц притворялся что люблю тебея да??????
Томас начал ходить по гостинной и уже орать...
ДА БЛ*ТЬ ТОМАС КАУЛИТЦ НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ...ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НАДО...ОН БЛ*ТЬ ДЕРИКА ИЗВИНЯЮСЬ ЧУТЬ НЕ УБИЛ ЗА ОДНУ ДЕВУШКА, А ЭТО ОН ПРОСТО ТАК СДЕЛАЛ..РУКИ У НЕГО БЛ*ТЬ ЧЕСАЛИСЬ..ТАК ЧТО ЛИ??? АЛЕКС ТАК ДА?????
Парень кипел от злости и огромной обиды...
БЕЕЕСИТ...Я НЕ ТАКОЙ НЕ ТАКОЙ.......
На глаза наворачивались слёзы обиды, боли, отчаяния..
А МОЖЕТ ЭТО ТЫ СО МНОЙ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБЫТЬ СВОЕГО БИЛЛА А????? МОЖЕТ ТАК?????
Парень не сдержался и пнул подушку лежащую на диване в дальний угол комнаты но она попала в цветочный горшок..да парень всегда во что-нибудь попадал..меткия бл*ть...В глазах горела злость...Томас очень злился, а когда он зол его лучше не трогать..Алексия стояла и тряслась..по ней было заметно что она боится Тома...Что она напугана...
ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ СКАЗАТЬ???? ГОВАРИТЬ ТЕБЕ СЛОВА ЛЮБВИ НЕНАДО, ТЫ В НИХ НЕ ВЕРИШЬ...КАК ТЕБЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ..УБИТЬСЯ БЛ*ТЬ ЧТО-ЛИ ИЛИ КАК ЕЩЁ А?????...А МОЖЕТ ВОТ ТАК????
Томас подошёл к разбитому горшку, взял один из осколков и провёл резко, вдавливая его в руку по всей поверхности ладони...стекло упало из рук..кровь капала на пол обильной струёй..было темно, света не было...и лишь лунный свет слегка освещал напряжённую атмосферу в комнате...Парень глубоко дышал..рана была глубокой, но ему было глубоко по сейчас...он лишь хотел разобраться во всём до конца...
НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ НЕ НА ВИ ЖУ.....ПРИНОСИТ ТОЛЬКО БОЛЬ И СТРАДАНИЯ....А ОПЯТЬ ОБЖЁГСЯ ЧТОЛИ????? Я БОЛЬШЕ НЕ ВЫНЕСУ ТАКОГО...НЕТ НЕХАЧУ МУЧЕНИЙ..ВСЁ ДОВОЛЬНО...
ЧТО ЕЩЁ СДЕЛАТЬ А???? ДАВАЙ ГОВАРИ??????....ДА Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ИЛИ АБОРТ ИЛИ МЫ РАССТАЁМСЯ..ДА АЛЕКСИЯ ДА Я ТАКОЙ С*КА...ТАКОЙ КОЗЁЛ...НО Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ СЛЫШИШЬ И НЕ ТЕРПЛЮ КОГДА МЕНЯ В ЭТОМ ПОПРЕКАЮТ....
Из глаз парня пролились две слезы..холодные и в тоже время соддержащие огромную любовь к этой девушке...но которая считает его таким неверным...
Я НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ..ТЕРПЕТЬ ЕЁ НЕ МОГУ..Я УЖЕ ОДИН РАЗ ОБЖЁГСЯ А ЧТО ЩАС ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ??? Я ИСПЫТЫВАЮ ТЕ ЕЖЕ ЧУСТВА..БЕЗУМНУЮ ЛЮБОВЬ НО И БОЛЬ....МНЕ ЭТО НЕНРАВИТСЯ...Я ГОВАРИЛ СЕБЕ ЧТО НИКОГДА НЕ ВЛЮБЛЮСЬ..НИКОГДА....НИКОГДА НЕ ИСПЫТАЮ ТЕ ЖЕ ЧУСТВА, НО ТЫ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ОПЯТЬ ПОВЕРИТЬ В ЭТО УЖАСНОЕ ЧУСТВО И ТЕПЕРЬ Я СТРАДАЮ ПОНИМАЕШЬ АЛЕКС СТРАДАЮ...?????
Томас сжал руку из которой капала кровь и она защипала...сердце билось во всю иногда его пронзала боль..его щемило и очень рпотивно и это была любовь которую Томас пытался прогнать из своего сердца...
ТЫ СЛЫШИШЬ У МЕНЯ С ТОБОЙ БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕКС КОТОРЫЙ Я ПРОВЁЛ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, СЛЫШИШЬ ПЕРВЫЙ БЛ*ТЬ...И ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО А ЧТО ТЕПЕРЬ ЧТО????
Парень не мог себя контролировать он всё выпускал наружу...
БИЛЛ НАРКОМАН, ТЫ БЕРЕМЕННА ОТ ДРУГОГО А Я ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ ПОЧЕМУ???
Томас ходил по гостинной и продолжал орать...взял пачку сигарет и стал курить прямо в комнате....скидывал пепел в пачку от сигарет..комната окуталась дымом иногда сверкающим на свете от луны...Парень затягивался так глубоко что в глазах всё плыло......кашель подступал и он затушил сигарету...Девушка хотела подойти к нему но он отлетел от неё..
НЕНАДО МЕНЯ ТРОГ
Парень кашлял...
АТЬ...НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ..ТЫ МНЕ НЕ...
продолжал кашлять...
НЕ ВЕРИШЬ..
Кашель поднялся во всю глотку и драл горло из нутри..глаза слезились ещё больше..в комнате стоял этот запах и он ещё противнее впивался в нос и заглушал разум парня..
НЕНАВИЖУ ВСЁ ЭТО...ДАВАЙ ПОДОХНУ ПРЯМ ТУТ....ГОВАРИЛИ ЖЕ МНЕ НЕ КУРИ МНОГО....
Томас облакотился одной рукой об стену а со второй стекали капли крови...так он стоял и боролся с этим чуством...Обстановка была накалена до предела..ходя по полу он трещал т.к. везде были стёкла от бутылок и от цветочного горшка...

0

22

Tom Kaulitz 
Девушка мол4ала и слушала парня. Она не догадывалась, 4то всего одна фраза вызовет к него столько эмоций и обиды.
я дура?! коне4но..кто всегда виноват..Алексия...коне4но...
Девушка тоже на4ала бесится и кри4ать на парня в ответ
в 4ем ещё меня упрекнешь?! какая я ещё??? 4то ещё плохого ты во мне видишь???
Девушка с некой яростью смотрела на парня и ей на миг показалось, 4то он её щас ударит.
Просто порой, твои слова сбивают меня с толку. Разве можно ставить условия 4еловеку. которого ты любишь?! любо ты сделаешь как говорю я либо мы расстаемся..это нормально?!
Алекс жестикулировала руками и кри4ала по4ти на весь дом. Даже на улице были слышны возгласы. Когда парень заговорил ещё и про Билла, девушке стало ещё больнее
4то ты несешь?! при4ем тут он?! да, я его любила, да...и 4то?! ты вель тоже любил, но тебя же я за это не упрекаю..это не правильно...
Дальше действия Тома сбили девушку с толка. Она даже немного испугалась его. Тут он совершил довльно странный поступок, порезав руку
не надо мне ни4его доказывать! просто не кидайся такими словами, ты не думаешь, 4то они мне при4иняют боль?! ты не думаешь, 4то сей4ас больно не только тебя, но и мне?! ты можешь это понять? я тебя люблю и мне никто не нужен..
Девушка на4ала плакать и кинулась к Тому, тот её отогнал
ты 4его хо4ешь щас добиться? 4его? расстаться со мной? скажи прямо...Том...ты сам мне не веришь...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..люблю больше всех...я ещё никогла так не любила и не хо4у тебя терять...я тебе сказала все...решай сам...и каким бы не было сей4ас твое решение, знай, я тебя любила, люблю и буду любить ВСЕГДА...
да..но если он меня бросит..я думаю любить буду уже на том свете....я без него не смогу.
Девушка замол4ала и смотрела на парня. Сердце бешенно билось, казалось, 4то сей4ас остановится...вся любовь как буд-то бурлила внутри и девушка прекрасно понимала, 4то сей4ас возможно их отношениям придет конец...4его ей крайне не хотелось. Алекс уже не представляла жизни буз этого парня и уже просто не виидела смысла в ней...Мол4ание парня сводило Алекс с ума..

0

23

Алексия
Томас продолжал бешено орать и беситься...
Я ТЕБЯ НИ В ЧЁМ НЕ ПОПРЕКАЛ...Я ЛЮБИЛ ВСЕГО ДВА РАЗА В ЖИЗНИ И ВТОРЫМ РАЗОМ И НАВЕРНО ПОСЛЕДНИМ БУДЕШЬ ТЫ...
Парень сел на пол и проговарил уже более менее успокоившимся тоном..
А что мне ещё делать??? Принять этого ребёнка???? да??? Так штоли???...Нет этого я сделать несмогу, как бы я тебя не любил..
Том сидел в каком-то безразличном состоянии..смотрел на свою руку и вытерал кровь об штаны и футболку...
Я не хачу расставаться, но если ты оставляешь этого ребёнка я незнаю что тогда делать..Я буду знать что это чужой ребёнок, что ты принадлежала другому и так далее...
Томас глубоко вздохнул и запрокинул голову назад..
Я ничего решать не собираюсь....и что делать я тоже незнаю...На счёт ребёнка выбор за тобой и только...
СРАТЬ СРАТЬ СРАТЬ...МНЕ НА ВСЁ СРАТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ.....
И всё равно ты дура....
Парень усмехнулся сам себе и опустил голову вниз, снял кепку и подложил под руку чтоб кровь стекала на неё..
Можешь дать мне бинт........пожалуйста....
Пробормотал он и поднял на неё свой взгляд...
И Я НЕ ГОВАРИЛ ЧТО ТЫ ВО ВСЁ ВИНОВАТА..
опустил взгляд в пол..

0

24

Tom Kaulitz
Алекс взяла из шкафа бинт и перекись, тоже упала на колени рядом с Томом, взяв его за руку она на4ала мол4а вытерать её.
Нах ты это сделал? никому лег4е от этого не стало...
проговорила девушка по4ти шепотом сквозь слезы. Аккуратно обработав руку, девушка остановила кровоте4ение и обматав руки потуже, кинула бинт и перекись на диван4ик. Алекс мол4ала. больше просто не4его было сказать. Всё и так было понятно. девушка уже захлебывалась слезами и отодвинулась от парня
меня просто убивают твои слова...мне после них жить совершенно не хо4ется...Помнишь, как в на4але наших отношений всё было заме4ательно? помнишь?
Алекс смотрела на парня и слезы продолжали капать из её глаз
как все на4иналось...и 4то с нами происходит сей4ас..4то?!
Алекс взялась руками за голову. В этот момент просто хотелось сдохнуть и девушка не понимала за4ем она вообще родилась...
Алекс продолжала всхлипывать и плакать. Картина эта было ну просто ужастной. У любого бы сей4ас проснулась жалость, даже у самого жестокого 4еловека...На 4асах уже было 3 4аса...а на улице стояла невыносимая темень...в комнате тоже было темно и на некоторое время повисла тишина. Были только слышно дыхание и слезы. Вся комната наполнялась такими 4увствами, как безумная любовь и боль..они сплетались в одно. Алекс подняла заплаканные глаза на парня
бл*ть по4ему несколько минут назад я не умерла?! сей4ас бы все было гораздо проще..никому бы не было плохо....
промелькнуло в голове Алекс. Девушка уже просто теряла контроль над своим разумом. казалось, как буд-то сходила с ума...
все проблемы в твоей жизни происходят из-за меня..и сей4ас тебе плохо и ты пла4ешь тоже по моей вине...может мне просто уйти из этой жизни...
Алекс помотала головой..
бред...я уже ни4его не понимаю..я сама не знаю 4то делать дальше..как жить дальше?! а если мы расстанемся, как жить без тебя? как думатьо том, 4то ты сей4ас с какой-нибудь другой...как это осознавать? как жить с ещё одной потерей...у меня и так уже никого не осталось..родственнков нет...сестру уже давно не видела...парень которого впервые любила умер..и сей4ас...парень которого я люблю бльеш всех на свете думает о расстовании со мной...
Алекс не сводила глаз с парня...и смотреа в его глаза. По ним можно было все понять..по одному взгляду...парень тоже любил девушку...и не хотел с ней прощаться...просто они дошли до той 4ерты, когда на4инаются скандалы..не всегда же все должно быть хорошо...но все эти скандалы могут вылется в весьма не приятные последствия, 4его ужосно не хотелось. просто хотелось, 4тобы ОН был всегда рядом...ощущать его..его тепло..его присутствие..и слышать его голос...сей4ас так хотелось подойти к нему, обнять. поцеловать, прижаться к нему крепко-крепко и сказать, как сильно его любишь...НО...сей4ас был немного не тот момент и девушка пыталась сдержаться...сей4ас все полностью зависело от парня

0

25

Алексия
Прошу ненадо плакать..мне и так больно  противно от всего этого...
По щеке Тома скользнула одна слеза..теперь она была жестокой и мстивой..
Вот опять ты думаешь что я тебе изменяю.??? Ты что этого хочешь????...
Томас в тысячный раз вдохнула воздух и произнес слова..
Ты не виновата....Надо было мне за Биллом следить и за тобой...
Со всей дур закинул голову, а над  ним и ударился об железные перила ведущие на второй этаж..он закинул голову и треснулся об эту перекила..
аааа
Выв Томас..у него щас было такое безразличное..он хотел уже выбраться из всех этих проблем..
Алексия я всё сказал..Вот представь ты НЕ делаешь ребёнок и что нам тогда делать??? Я мог её/его растить и то лет через 10 а щас мне 18, тебе 17 и бэбик сейчас совсем не нужен...Ты что мне щас предлагаешь м??
Я нехачу этого ребёнка..однозначно...да я её люблю, но без ребёнка...Да говорят что дети-это цветы жизни, но не в моём варианте...
...вздохнул и ещё чуть откашлялся от сигарет...

0

26

Tom Kaulitz
я не могу успокоится...не только тебе сей4ас плохо...
Алекс не спускала глаз с парня. Девушка продолжала плакать.
я не говорила 4то ты мне изменяешь...я говорила 4то боюсь тебя потерять и не хо4у думать о том 4то ты будешь с другой...
Алекс убрала волосы за ухо и опустила взгляд на пол, вырисовывая паль4иком на нем узоры.
ты ни в 4ем то4но не виноват...в моей беременности особенно...
Алекс слегка усмехнулась, 4то было не совсем уместным в этой ситуации. И продолжала смотреть в пол. тут Том тихо взвыл, Алекс подняла голову
аккуратней..так и голову пробить можно...
Алекс снова смотрела на Тома. Сердце продолжало бешено биться, эмоции переполняли.
может ребенок правда сей4ас не нужен?
Девушка задумалась. но е слишком хотелось снова обнять Тома, она больше не смогла себя сдерживать и поднявшись с места села рядом с Томом и крепко крепко его обняла..по щекам продолжали катиться слезы. Девушка прижалась к парню и снова по4увствовала его тепло, его приятный запах
хорошо..я сделаю как ты просишь..только потому, 4то слишком сильно тебя люблю...
Алекс нежно улыбнулась сквозь слезы и посмотрела в глаза парня..в них была только любовь...Алекс облег4енно вздохнула. и боль ушла...осталась только любовь...

0

27

Алексия
Парень чуствовал тепло девушки, любимой девушки и становилось хоть чуть легче, но он даже не обнимал её. Томас думал почему его иногда считают таким подонком..Да он был с многими девушками, но никогда после проведённой сними ночи не говарил "давай вали отсюда"..Том умеет ухаживать за девушками и уж тем более знает что им нравится...Через бинт просачивалась кровь, её было немного...
Алекс, ненадо делать как я прошу....Сделай так как больше хочешь ты...Ребёнок твой и распоряжаться им будешь только ты...Ты должна принять решение самостоятельно, а не от того что я его не хочу...
Парень повернул голову и встретился взглядом с Алексией и замер..
Боже, как я давно не смотрел в эти глаза...Как давно не любовался ими...
Томас хотел поцеловать девушку но вместо этого он встал и подошёл к окну и закурил...
Может тебя оставить одну чтоб ты подумала над своим выбором...Мне с Биллом надо поговарить и найти его....
Сказал не оборачиваясб парень...

0

28

Tom Kaulitz
Алекс замерла,было такое ощущение, 4то Том даже обнять её не хотел, нито 4то бы поцеловать. девушка отстранилась от парня, пробирала обида и слезы снова навора4ивались на глаза
я всё сказала...иди куда хо4ешь...делай 4е хо4ешь и с кем хо4ешь
Алекс поднялась с пола и даже не смотрела на Тома. девушка на4ала убирать разбитый парнем цветок и укалолась об маленькое стеклышко, но совсем не подала вида. Алекс уселась на полу, широко раскинув ножки и Алекс на4ала курить, впуская дым глубоко в легкие, убрала эту 4елку и посмотрела на свой бинт на руке.
как же меня всё-всё бесит!!!! не могу больше...всё..это предел... бл*ть...я его люблю....и не могу без него...но предется терпеть...
Алекс продолжала курить, делая слишком глубокие затяжки и даже не кашлила.
продолжая курить, Алекс заметила 4то парня это на4инает бесит. он ведь её просил..но она упорно стояла на своем. Девушка тупо смотрела в стену и тихо пела своим 4удесным голосом душещипательную песню про расстование оригами "в сердце моем".

Отредактировано Алексия (2008-03-09 20:55:40)

0

29

Алексия
Эти слова оканчательно добили его...
Вот и всё да??..Опять растсавание...как же мне больно...я больше не могу так....НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ....НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.....
Зачем ты кидаешься такими словами Алекс зачем??????
Парень говарил сквозь слёзы..да он плакал смотря на неё..Он встал и подошёл к ней..убрал сигарету и поцеловал её очень нежно, в последний раз....его слеза упала ей на щеку..он посомтрел в её глаза и сказал...
Значит это точка да...
Томас потихоньку отходи назад говоря эти слова...
Значит я бльше не буду никогда любить...Я убил в себе любовь..Я никого и никогда больше не полюблю....Мне слишком больно это делать..НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ...НЕНАВИЖУ.....УЙДИ ЗИ МОЕГО СЕРДЦА НАВСЕГДА,...НЕНАВИЖУ...ПРОЩАЙ.....
Томас смотрел в глаза Алексии давая ей понять что он говарит на полном серьёзе..что ему действительно больно от её слов....
Прощай Алексия..Прощай это слово любовь..навсегда...
Он опять обхёгся...опять заставил своё сердце полюбить, но зачем??????
С*ка Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЛЫШИШЬ ЛЮБЛЮ....
Проарал истерическим голосом, развернулся споткнувшись об бутылку пуал, кепка слетелас него но парень вскочил и вылетел из дома...на пороге осталась лишь его кепка а на неё падал лунный свет...
---Озеро

0

30

в комнате повисла тишина...Алекс огляделась вокргу...НИКОГО....послышался громкий стук двери...ОН ушёл...а может ОН больше не вернется...И эти слова станут последними, которые она сможет ЕМУ сказать?! Алекс снова заплакала...
НЕ МОГУ...
Прокри4ала девушка, 4то было сил
Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО...ОН только 4то ушёл..а мне уже плохо...
Алекс поднялась с места и подошла к зеркалу
Где та Алекс, которая был до знакомства с Томом? Где та с*4ка? НЕТ,..Её больше нет...
Алекс вытерла рукой дорожки туши и со всей дури ударила кулаком в зеркало
В 4ем мы провинились? по4ему не можем быть с4астливы?!
Алекс отошла от зеркала, на руках просо4ились капли крови
Девушка посмотрела в окно
Он не мог далеко уйти..я его догоню...
Алекс быстро завязала большие кросовки и взяв кепку тома выбежала на улицу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно