**ЛюБоВь И нЕнАвИсТь**

Объявление

Любовь и Ненависть с Tokio Hotel

Новые игроки сразу заполняйте анкеты и ждите приёма!!! Пока вас не примут два админа, играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

Действия в игре::

Томас мягко говоря "мило" поговарил с Биллом на счёт наркоты, в общем всё закончилось тем что Билл ушёл из дома и встретил на крыше Дафну, она призналась Биллу в любви, но парень не готов пока ответить ей взаимностью в данный момент он с ней в отеле, иногда в нём просыпается совесть, но когда ему снова нужны таблетки то он теряет контроль и не соображает что делает. Том тем временем весь растерянный пошёл к Алексии, там он заметил её и перенёс в гостинную. Алексия очнулась, но она в очень плохом состоянии и говарит Тому такие слова, намекает что может умереть. Томас растерян, у него истерика, он умоялет Бога помочь ей выжить, потому что он слишком сильно её любит и не готов потерять, так же он очень сильно волнуется за Била и не знает где он??? и что с ним?? Георг и Кристина наконец признались друг другу в своих чуствах и они теперь парочка..)) Кенди похоже ревнует Билла к Даф..Хм интересно как развернётся ход событий дальше??? Помирятся ли Том с Биллом и выживет ли Алексия..??

>

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

ВНИМАНИЕ:

ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИЛИСЬ, ЖДИТЕ ПОКА ВАС ПРИМУТ ДВА СЛЫШИТЕ ДВА АДМИНА И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, КТО БУДЕТ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!

ПОГОДА:

Дело близится к весне, с каждым днём все теплее и теплее, цвяточки распускаются, солнышко чаще радует нас, город просыпается после холодной зимы...

ДАТА:

К весне движется дело вот и всё..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Больница » Палата №20


Палата №20

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Джуди очнулась  на слудующий день после авиакатострофы.Голова у неё была замотана.Правая нога была замотанна в гибс.Левая рука была тоже в гибсе.У Джуд очень сильно болела голова.Губа была разбита.На лбу была царапина.Возле Джуди сидел врач.
-Что со мной?-еле-еле слышно хриплым голосом произнесла Джуд-Где я?Что случилось?
-Ты в больнице-пробубнил себе под нос врачь-Ты попала в авиакатострофу где погибло 30 людей и 26 пострадавших из них ты.Твой самолёт разбился.-сказал врач.Он встал и направился к выходу.
-Стойте...А где именно я?-таким же хриплым голосом сказала Джуд.
-Ты в Лейпцыге.-сказал врач и вышел из палаты

0

3

Джуди прочитала смс-ку от мамы Симоны и через боль накалякала ей ответ...

0

4

Джуди дотянулась до телефона и так же через боль отправила смс-ку своему брату Биллу,который утруднился её проводить....

0

5

Джуд уснула...Ей снился прекрасный сон...Но что-то побеспокоило её и она резко проснулась...Она  поднялась пощупала свой лоб рукой,отвела руку и увидела что та в крови...
-Чёрт!-со злостью сказала она.Кровь всё текла и текла...Она потеряла много крови и потеряла сознание...

0

6

Джуди встала...Она была вся бледная,как зомби...Джуд разорвала гибс на ноге.И направилась через боль к выходу.Как не странно там никого небыло.

0

7

Саки привёз Джуди в больницу.Помог ей подняться в полату и оставил её там...К Джуд сразу подбежали врачи и перемотали ей ногу.Они дали ей какую-то таблетку и положили на кушетку.Джуди была словно  кукла BabyBorn,которую можно было положить на кровать чтобы она спала,или поставить...У Джуди кольнуло сердце...Ей стало плохо и она потеряла сознание.Она лишь помнит что вокруг неё крутились врачи....

0

8

Через несколько часов Джуди проснулась.Ей сообщили радостную новость.Джуд сказали,что завтро ей снимут гибс,и выпишут её.Джуд закричала во весь голос:
-Урааааа!!!!-радовалась Джуд.
-Джуди Каулитц-обратился врач-у вас есть родственники?
-Да!Да!Да!-кричала Джуди-У меня есть мама Симона!И два моих лаФФных братика Биллик и Томик!!!
-Хорошо-спокойно сказал врач-кто нибудь может вас забрать?
-Нанаю-сказала Джуд уже успокоившись и теребя в руках плюшевого медведя.
-Дайте мне их телефонные номера-Сказал врач и начал что-то писать.
-Хорошо.-Джуд начала диктовать номер братиков Биллика и Томика.После этого продиктовала номер мамы Симоны.
-Досвилания сейчас мы отправим смс вашим родственникам.-сказал врач и вышел из палаты.

Мсл:Ура...Я завтро буду с братиками и мамой Симоной...Поскорей бы...

0

9

Осторожна постучалась в дверь палаты и приоткрыла дверь,
на кравати увидела Джуди обнимаещего плюшевого мишку
Моя девочка...
Немножко прослезившись женщина вошла в палату
Djudy Kaulitz
Привет, солнышко то ты мое!
обняла дочку, осторожно, чтобы не задеть гипс

0

10

-привет-на лице Джуди появилась улыбка-меня завтро выпишут-сказала Джуд и обняла маму Симону.

0

11

Джуди разбудили врачи и сказали,что пора выписываться.Джуд собрала вещи,любимого мишку и направилась к выходу.Мсл:Неужели меня никто не забирёт?...
//Улицы

Отредактировано Djudy Kaulitz (2008-03-04 06:52:49)

0

12

Djudy Kaulitz
отправилась домой вместе с Джуди

0


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Больница » Палата №20


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно