**ЛюБоВь И нЕнАвИсТь**

Объявление

Любовь и Ненависть с Tokio Hotel

Новые игроки сразу заполняйте анкеты и ждите приёма!!! Пока вас не примут два админа, играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

Действия в игре::

Томас мягко говоря "мило" поговарил с Биллом на счёт наркоты, в общем всё закончилось тем что Билл ушёл из дома и встретил на крыше Дафну, она призналась Биллу в любви, но парень не готов пока ответить ей взаимностью в данный момент он с ней в отеле, иногда в нём просыпается совесть, но когда ему снова нужны таблетки то он теряет контроль и не соображает что делает. Том тем временем весь растерянный пошёл к Алексии, там он заметил её и перенёс в гостинную. Алексия очнулась, но она в очень плохом состоянии и говарит Тому такие слова, намекает что может умереть. Томас растерян, у него истерика, он умоялет Бога помочь ей выжить, потому что он слишком сильно её любит и не готов потерять, так же он очень сильно волнуется за Била и не знает где он??? и что с ним?? Георг и Кристина наконец признались друг другу в своих чуствах и они теперь парочка..)) Кенди похоже ревнует Билла к Даф..Хм интересно как развернётся ход событий дальше??? Помирятся ли Том с Биллом и выживет ли Алексия..??

>

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

ВНИМАНИЕ:

ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИЛИСЬ, ЖДИТЕ ПОКА ВАС ПРИМУТ ДВА СЛЫШИТЕ ДВА АДМИНА И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, КТО БУДЕТ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!

ПОГОДА:

Дело близится к весне, с каждым днём все теплее и теплее, цвяточки распускаются, солнышко чаще радует нас, город просыпается после холодной зимы...

ДАТА:

К весне движется дело вот и всё..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер 483

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

***

0

2

Дафна вошла в номер. Он был просторный и хорошо освещен. Мда... номер 483 оправдал все ожидания... Девушка подошла к окну. За ним был прекрасный вид, но из-за темноты было очень плохо видно.

0

3

Dafna Poison
Парень зашёл в номер......номер был классный......парень сразу сел на кровать и стал отвечать на все смс которые ему пришли за всё это время......только Тому он ничего не писал так как поругался с ним.......но очень жалел что столько дерьма наговорил брату....Билл решил сразу всё рассказать маме что он наркоман и всё такое....он написал смс .....сидел и нервничал.......иногда поглядывая на Дафну........

0

4

Bill Kaulitz
Дафна быстро достала телефон и написала смс Тому. Билл незаметил. Интересно, сколько он продержиться без таблеток? - подумала девушка и начала смотреть на Билла. Тот писал что-то на телефоне.

0

5

Dafna Poison
Нус чем займёмся??????каварно посмотрел на девушку

0

6

Bill Kaulitz
- А чем ты хочешь? - спросила девушка, улыбнувшись. Она поняла куда клонит парень.

0

7

Dafna Poison
Ну я то незнаю........я тебя первый спросил так что ты отвечай!!!!!

0

8

Bill Kaulitz
- Нуу..  Дафна села на кровать и томно посмотрела на Билла. Не дождешься! - сказала по себя девушка и кинув в него подушку, хихикнула.

0

9

Dafna Poison
Ха....значит так да???????парень напрыгнул на Дафну сидящую на диване......теперь нельзя было сказать что они сидели.....Билл лежал сверху девушкии ангельскими глазками смотрел на неё........http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

10

Bill Kaulitz
Не стала сопротивляться.
Девушка улыбнулась и спросила:
- А ты боишься щекотки?

0

11

Dafna Poison
Ха.......даааааааааподнял бровь и посмотрел на девушку......Хочу секса........о господи о чём я.......секса ХОЧУ..ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

12

Bill Kaulitz
Даф улыбнулась и начала щекотать парня. Он засмеялся и она оказалась сверху. Она посмотрела в его глаза и страстно поцеловала.XDDD)

0

13

Dafna Poison
Ух ты......она что тоже хочет секса????????.......отвечал на поцелуй.......мой язык был у неё во рту......парень получал удовольствие от этого поцелуя.......http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

14

Bill Kaulitz
Через 20 секунд Дафна прервала поцелуй и нежно укусив парня за ушко, прошептала:
- Хочешь, я буду твоим наркотиком?

0

15

Dafna Poison
Ну на данный момент ХОЧУ!!!!!!загадочно смотрел на Дафну....http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

16

Bill Kaulitz
- Что значит на данный момент?! -сказала девушка и улыбнвшись, покачала головой. И снова поцеловала Билла. Все! Я наркоманка...Только в другой степени... - подумала она и хихикнула.

0

17

Dafna Poison
Это много чего значит!!!!!!!!!!хихикнул........парень перекатился и сново был сверху.....и лёг на Дафну всем телом.....

0

18

Bill Kaulitz
Смотрела в его карие глаза... Не могла оторваться от них, просто утонула. Вот это наркомания...В моем случае... - девушка улыбнулась.

0

19

Dafna Poison
Ну всё деточка ты попала!!!!!сказал каварно Билл......он стал целовать девушку......сначала лицо потом шея....на шее оставил засос............потом стал растёгивать её кофточку.......ха ха ха щас я порезвлюсь.........так главное чтоб не обломали.........

0

20

Bill Kaulitz
- Это еще кто попался! Начала покрывать его лицо мелкими поцелуями, потом добралась до шеи. Рестегнула молнию на его кофте.
Так! Где моя скромность...убежала, тварь!

0

21

Dafna Poison
Ну щас посмотрим!!!!!!каварно улыбнулся.......быстро расправился с её кофтой и отбросил её куда-то в даль.......продолжал покрывать всё её тело страсными и обжигающими поцелуями........ощущение было незабываемым......потом парень приступил к её штанам.....он растегнул молнию на штанах и пуговицу.......быстро снял с неё штаны и тоже куда-то их отбросил она осталась только в лифчике и в трусах.......http://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif

0

22

Bill Kaulitz
- Ты так!Страстно поцеловала в губы. Растегнула молнию на его джинсах и без особого труда стенула их, не прекращая поцелуй.
Мама! Я же в стрингах... Дафна стала целовать его шею. Рукой провела по его лицу и по плечу.
Вновь поцеловала его, ее язык оказался у него во рту и девушка почувствовала привкус железа... Это был пирсинг.
Провела рукой по его волосам и слегка прикусила его верхнюю губу. Ррррр....

0

23

Dafna Poison
Парню было очень приятно.....Ураааааааааааа у меня секс...ухууууууууууууууууупарню осталось стянуть с неё только лифчик и трусы......Вахххххх да у неё веть стринги...юхуууууууууууууууууууууууууууууууупарень растингул лифчик и куда то отбросил......всё же всё тело покрывая поцелуями.....Дафна осталась только в стрингах......

0

24

Bill Kaulitz
Стенула майку с Билла и начала медленно и нежно целовать его тело. Она нежно проводила рукой по всему его телу и целовала.
Главное, чтобы это у него не вошла в привычку... Но это кайффф - подумала она и улыбнулась.  Она остановилсь и нежно посмотрела ему в глаза. Нет... Скромность все-таки убежала...

0

25

Dafna Poison
Парень стянул с неё трусы и продолжал обжигаюче целовать........уряяяяяяяяяяяяяя секс будет....юхууууууу.......парень вспомнил что у него нету презерватива и остановился.......
Кхе.......а что нам делать если тут нету ПРЕЗЕРВАТИВОВ А С СОБОЙ Я ИХ НЕ НОШУ????!хихикнул и незнал что делать........ждал ответа Дафны.....

0

26

Bill Kaulitz
- Если это сумка моей сестры, потому что мою она прибрала к рукам...Там есть все! У меня не сестра а ходячий склад. - сказала Даф улыбнувшись,  начала рыться в сумочке. Нуууу плиз, сестренка! Неужелли ты меня не выручишь?.... Нашла!!! Я ее обожаю! Он достала презик и кинула Биллу. Отступать уже поздно... хотя, я и не собиралась.

0

27

Dafna Poison
Дафна была уже полностью голая а я был в одних трусах.......только целовал и ждал дальнейших действий Дафны.......

0

28

Bill Kaulitz
Дафна вопросительно посмотрела на Билла, потом поняла, чего о ждет. Она легла сверху и почувствовала его теплое тело.
Девушка стянула с него трусы. И ехидно на него посмотрела. Хех. я счаааастлива!

0

29

Dafna Poison
парень быстро напялил презик........и.......медленно вошёл в девушку.....послышались негромкие стоны.........Ваууууу кайф...как же давно у меня небыло секса.......ха ха......трум пум пум как же я люблю секс.......я так счастлив.......мда...хотя......не очень.....помойу наркота ударила уже в голову........Интересно а где Том....хотя сейчас не об этом....сейчас наслаждаемсямоментом.......http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_arsch.gifhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_arsch.gif

0

30

Bill Kaulitz
Почувствовала, что парень оказался в ней.
Даф страстно поцеловала его в губы и нежно провела рукой по его лицу.
Как приятно...Божественно! - подумала она, не прекращая поцелуй.

0

31

Dafna Poison
отвечал на поцелуй и двигался в такт.......оуууууу как же круто......
осс:Так всё солнце мне пора)завтра доиграем)споки)http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

32

Bill Kaulitz
Помогала ему, двигая бедрами. Углубила поцелуй и закрыла глаза, наслаждаясь.
ОСС: Пока, зай. Я тоже сейчас ухожу)http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif

0

33

Dafna Poison
Спустя два часа всё закончилось.....фууух......парень лег на кровать и стал тяжело дышать......

0

34

Bill Kaulitz
Дафна увидела, что Билл очень устал. И она сама очень устала. Даф посмотрела на Билла и спросила:
- Уже глубокая ночь. Ты не против, я посплю? Девушка улыбнулась и нежно провела рукой по его лицу, потом посмотрела ему в глаза.

0

35

Dafna Poison
Ну конечно!!!!Я тогда тоже!!!парень повернулся на бок и заснул.......

+1

36

Bill Kaulitz
Девушка закрыла глаза и заснула. Я так устала!

0

37

Дафна открыла глаза. На улице едва был виден рассвет. Вдруг ей в голову взбрела сумасшедная мысль. Билл спал, и она аккуратно встала с кровати и достала из сумки таблетки. Из кармана куртки Билла, выглядывала пачка таблеток, да тех самых, наркота.
Даф осторожно вынула их и вложила в ту пачку свои. По внешнему виду они не отличались. Те таблетки были тоже наркотиком, но дозировка там была намного меньше. Именно этими таблетками они когда-то пытались спасти отца, но было слишком поздно. Надеюсь, они помогут... - думала Дафна. Она вновь легла на кровать и попыталась заснуть, потому что на часах было всего 6:03.
Через несколько часов Дафну разбудил луч солнца. Она выглянула в окно, небо было чистым, и из окна действительно проглядывался прекрасный вид. Девушка включила плеер и начала слушать музыку. Она предовала ей новых сил и хорошего настроения.

+1

38

Dafna Poison
Проснулся...открыл глаза Дафна сидела в кресле и слушала музыка......я проговорил сонным голосом.....
Привеееетпротянул парень.....присел на кровати и вспомнил что мама звала домой но......парень несобирался туда возвращатся......
Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ........ОСОБЕННО СВОЮ РОДНУЮ СЕМЬЮ.......И ДОМОЙ Я УЖ ТОЧНО НЕ ПОЙДУ.......НАВЕРНО ЛУЧШЕ ПРОСТО ПОБЫТЬ ОДНОМУ.......
Даф я наверно пойду,чё-то хочется побыть одному и подумать обо всём,ты только не обижайся.....парень начал медленно одеватся.....перед этим выпил таблетку........

0

39

Bill Kaulitz
- С добрым утром. - сказала Даф, улыбнувшись. На его следуйшюю реплику, Дафна сказала:
- Да, я все понимаю. Я тоже сейчас пойду домой. Девушка оделась и вышла в корридор. Отдав ключи в ресепшен, она вышла на улицу.
--->>> Poison`s House.

0

40

Dafna Poison
Покааааакрикнул вслед девушки....парень оделся и вышел из отеля и направился куда-то сам незнал куда......

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно