**ЛюБоВь И нЕнАвИсТь**

Объявление

Любовь и Ненависть с Tokio Hotel

Новые игроки сразу заполняйте анкеты и ждите приёма!!! Пока вас не примут два админа, играть КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено!!!

Действия в игре::

Томас мягко говоря "мило" поговарил с Биллом на счёт наркоты, в общем всё закончилось тем что Билл ушёл из дома и встретил на крыше Дафну, она призналась Биллу в любви, но парень не готов пока ответить ей взаимностью в данный момент он с ней в отеле, иногда в нём просыпается совесть, но когда ему снова нужны таблетки то он теряет контроль и не соображает что делает. Том тем временем весь растерянный пошёл к Алексии, там он заметил её и перенёс в гостинную. Алексия очнулась, но она в очень плохом состоянии и говарит Тому такие слова, намекает что может умереть. Томас растерян, у него истерика, он умоялет Бога помочь ей выжить, потому что он слишком сильно её любит и не готов потерять, так же он очень сильно волнуется за Била и не знает где он??? и что с ним?? Георг и Кристина наконец признались друг другу в своих чуствах и они теперь парочка..)) Кенди похоже ревнует Билла к Даф..Хм интересно как развернётся ход событий дальше??? Помирятся ли Том с Биллом и выживет ли Алексия..??

>

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Tom und Bill Kaulitz

ВНИМАНИЕ:

ПОЖАЛУЙСТА НОВЫЕ ИГРОКИ КОТОРЫЕ ЗАРЕГИЛИСЬ, ЖДИТЕ ПОКА ВАС ПРИМУТ ДВА СЛЫШИТЕ ДВА АДМИНА И ТОЛЬКО ТОГДА НАЧИНАЙТЕ ИГРАТЬ, Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ, КТО БУДЕТ ПРАВИЛА НАРУШАТЬ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ!!

ПОГОДА:

Дело близится к весне, с каждым днём все теплее и теплее, цвяточки распускаются, солнышко чаще радует нас, город просыпается после холодной зимы...

ДАТА:

К весне движется дело вот и всё..))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Центр города » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Джуд стояла в очиреде за билетами.Ей так не хотелось улетать.Она не попрощалась с Биллом. Мсл:Ну вот и всё....Я улетаю через пол часа.Пока город,пока Билл,пока Том,пока мама Симона...Джуди взяла билеты и направилась в самолёт.Через пол часа объявили:,,Отправляется самолёт №483R который ведёт курс из г.Лейпцига в г.Гамбург,,Джуд заняла своё место и пристегнула ремни.По её щекам потекли слёзы...На душе было тяжело...

0

3

Джуди спала в своём кресле.Вдруг самолёт начало трясти...Она очень испугалась и проснулась.Джуд расстегнула ремни и подбежала к стюардессе.
-Что случилось?-спросила испуганно Джуди-почему самолёт трясётся?
-Мы в зоне турболётности-ответила стюардесса намазывая помаду-Девушка присядте на место...

-Да как вас на работу взяли такую?-возмущённо воскликнула Джуд
-Нормально меня взяли!-наорала стюардесса-если вы щас не сядите,то я разобью этот самолёт к чертям собачьим!!
-Да знаете что с вами будет если моя семья узнает о вашей грубости?-спокойно сказала Джуд,она не любила ругаться-вы вылетите с вашей работы! С этими словами Джуди еле-еле пошла на своё место.Самолёт продолжало трясти,он трясся ещё сильнее.Вдруг пилот объявил по рации,что у нас подбито крыло.Джуд стало не по сибе.Стюардесса объясняла где находятся парашюты.Пока она там всё объясняла Джуди уже сама разобралась где что находиться,но под её сиденьем не оказалось парашюта...Джуд стало ещё страшнее...Стюардесса очень долго объясняла.Когда она закончила,то сомолёт с грохотом упал на землю...Джуд потеряла сознание....

0


Вы здесь » **ЛюБоВь И нЕнАвИсТь** » Центр города » Аэропорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно